НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Звезда "Маргоши" рассказала о личной жизни


Звезда "Маргоши" рассказала о личной жизниПопулярная актриса Мария Берсенева, которая стала известна всей России после выхода на экраны сериала "Маргоша", призналась, что ради карьеры профессиональной актрисы ей пришлось жертвовать достаточно многим.

Так, например, роль в "Маргоши" негативно сказалась на ее браке. Николай Берсенев, с которым Мария прожила в браке почти семь лет, не смог выдержать напряженного рабочего графика жены, и был вынужден прервать отношения по собственной инициативе, что очень ранило актрису.

В самом начале карьеры, время актрисы бежала вперед ее возможностей. На первом этапе она планировала купить диплом, чтобы поскорее устроиться на любимую работу в качестве маркетолога. Однако в последний момент в планы Берсеневой вмешалась случайность, и она попала на съемочную площадку. Уже, спустя несколько лет, Мария можно рассказать, что ей пришлось пережить в сериале "Маргоша", который, безусловно, внес свой негативный вклад в развитие отношение между ней и супругом. Однако, сама актриса старается не списывать всю сложность семейной жизни на напряженный рабочий график. В свое время даже ходили слухи, мол, сериал "Маргоша" поставил крест на ее семейной жизни.

"Я не могла такое сказать. Это глупо - сваливать вину за случившееся на внешние обстоятельства. Наверное, съемки в сериале, моя вечная занятость повлияли на то, что мой брак распался. Мужчине трудно понять, почему его жена подолгу не бывает дома", - пояснила свою позицию Берсенева.

Актриса выражает уверенность, что прошлый брак будет для нее хорошей школой на будущую жизнь. "Выяснять причины, по которым распался мой брак, можно бесконечно. Я проанализировала свои ошибки, сделала выводы. Надеюсь, в будущем их не повторю. Подытожив, могу сказать, что в разрыве всегда виноваты обе стороны. Перекладывать вину на кого-то одного глупо", - рассказала Берсенева.

Первый ребенок у нее появился в 21 год, когда Мария родила сына от первого супруга. В тот момент перед артисткой не стоял выбор между карьерой и семьей. "На тот момент мне хотелось ребенка. И у меня даже мысли не возникало, что мой малыш, моя кровинка может в дальнейшем чем-то помешать реализации моих планов. Если мать обвиняет свое дитя в том, что у нее в жизни что-то не получилось, это одна из самых больших ее ошибок. Если Бог дает ребенка - это судьба... Мне хотелось родить, и я это сделала. И когда разошлась с первым мужем, не пыталась повесить на него свои заботы и проблемы. Как-то его "построить", чтобы он обеспечивал меня и моего сына", - делится воспоминаниями Берсенева.

Первым супругом актрисы был бизнесмен Гурам, который был ее старше на тринадцать лет. Разница в возрасте сказалась и на распределении семейных ролей. Сразу после свадьбы Мария превратилась в домработницу, от которой требовалось постоянное повиновение. Берсенева сбежала от него, не взяв с собой ничего, даже коляску для ребенка.

"Я считаю, что отец не тот, от кого рожден ребенок, а тот, кто его воспитал, поставил на ноги. Друзьями мы с Гурамом не остались, мне это неинтересно. Я нормально к нему отношусь, не желаю ничего плохого. Знаю, что где-то есть этот человек, от которого я ничего не получала и получать не хочу. Ни морально, ни материально нас ничего не связывает, мы чужие люди. Мы не видимся, не общаемся, и Никита называет папой другого мужчину. Видимо, нам с Гурамом суждено было встретиться, чтобы родить ребенка и больше никогда не встречаться. Ну и слава богу! То, что он биологический отец моего сына, абсолютно ничего не значит", - рассказала Мария.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Маргоша" показала очень откровенные фотографии
"Маргоша" показала очень откровенные фотографии
Российская актриса, сыскавшая большую популярность после главной роли в сериале "Маргоша" Мария Берсенева раскрепостилась настолько, что решила продемонстрировать свое тело в весьма обнаженном виде. Недавно очаровательная брюнетка разместила на своем блоге в и ...
Маша Берсенева изменилась до неузнаваемости
Маша Берсенева изменилась до неузнаваемости
В поддержку сериала "Такая обычная жизнь" телеканал "Домашний" проследил за буднями звезд шоу-бизнеса. Под прицелом объектива побывала и "Маргоша" Мария Берсенева. Актриса сейчас с головой ушла в съемки. Недавно генеральный продюсер "СТС Медиа" Вячеслав Муруго ...
9-08-2011, 20:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ