ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Гузеева не может пережить потерю брата

Гузеева не может пережить потерю братаПопулярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева очень тяжело переживает потерю единственного брата, который умер когда Гузеева была совсем мало лет, но от этого брат Олег для нее не стал менее любимым.

Сын артистки оказал большую помощь в этом вопросе, так как взял на себе невольно роль человека, который смог отвлечь от сложного эмоционального состояния. Трагедия с братом Ларисы случилась, когда ему было всего три годика, а сама Гузеева в тот момент ходила в пятый класс.

Погиб ребенок абсолютно случайно. Все случилось в родном доме, где мама стиралась белье в машинке. Мальчик находился в этот момент рядом и игрался с прибором. Внезапно он схватился за шланг от стиральной машины и вдохнул в себя воду. Она попала ребенку прямо в легкие. После этого, малыш начал задыхаться, а сердце в результате не справилось с повышенной нагрузкой. Олега отправили незамедлительно в больницу, но врачам оставалось лишь констатировать его смерть.

Однако мальчика все-таки можно было спасти, откачав воду из легких специальным медицинским насосом. Спустя несколько лет об этом говорит Лариса Гузеева. Но фельдшерица в захолустной больнице, куда был доставлен братик актрисы, решила, что он может потерпеть до следующего утра. В результате непрофессиональных действий врачей Олег скончался. "До сих пор вижу тот маленький гробик на столе", - с большой горечью рассказала Гузеева.

Даже несмотря на казалось бы огромный промежуток времени после смерти брата, телеведущая до сих пор не может смириться со столь ранним его уходом. Когда Гузеева стала взрослой, ей часто в голову приходили мысли о том, каким бы мог стать Олег, если бы не случилось той нелепой смерти. Также Лариса стала ходить чаще в церковь и просила там: "Боже, пошли мне сыночка! Такого, как Олежка".

В тот момент в голове актрисы были мысли только об ушедшем братике, а не о своей личной жизни. Да и как таковой этой самой личной жизни у Гузеевой тогда еще не было. Однако, судя по всему, молитвы дошли куда надо, и через некоторое время у Ларисы завязались бурные отношения с очаровательным грузином, который в последующем и стал отцом первого ребенка телезвезды.

Гузеева родила сына, который оказался сильно похож на ушедшего из жизни брата. Однако Лариса решила назвать его Георгием, а не Олегом. Это она объясняет тем, что именем погибших не принято называть собственных детей, так как ни какая мать не захочет, чтобы ее кровинушка повторила трагическую судьбу погибшего брата.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1736

Новости на эту тему:
Муж телеведущей Ларисы Гузеевой простил измену
Муж телеведущей Ларисы Гузеевой простил измену
Звезда
Лариса Гузеева призналась в пластических операциях
Лариса Гузеева призналась в пластических операциях
Известная актриса рассказала, как ей удается поддерживать к себе интерес своего супруга бизнесмена Игоря Бухарова. Они прожили вместе уже много лет, однако Игорь до сих пор любит свою жену, и у него не пропадает интерес к ней. Все дело в том, что Лариса экспер ...
Лариса Гузеева тяжело переживала запой
Лариса Гузеева тяжело переживала запой
Ныне очень успешная телеведущая и актриса Лариса Гузеева не любит вспомнить свое прошлое. Это и не удивительно, ведь в нем огромное количество черных пятен. Например, у актрисы были в свое время серьезные проблемы с алкоголем, которые обострились после выхода ...
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Телеведущая считает своих соотечественниц изголодавшимися и легкодоступными.
Лариса Гузеева раскрыла секреты брака
Лариса Гузеева раскрыла секреты брака
Популярная актриса и телеведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева вспоминал свои молодые годы, а также абсолютно откровенно рассказала о секрете своего замужества. Кроме того, артистка дала несколько простых советов молодым девушкам, которые зачасту ...
Актриса Мария Гузеева взяла золото
Актриса Мария Гузеева взяла золото
Известная актриса театра и кино Мария Гузеева приняла участие в Кубке Финансовых организаций по зимним видам спорта. ...





9-08-2011, 20:55

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ