НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У внебрачного сына Трахтенберга отбирают наследство


У внебрачного сына Трахтенберга отбирают наследствоГрустная история вокруг дележки имущества популярного российского шоумена Романа Трахтенберга, который скончался полтора года назад, вновь набирает обороты. Дзержинский суд Санкт-Петербурга постановил разделить автомобили "Subaru Tribeca", "Lexus LS460" и "Suzuki SX4" между вдовой покойного, его родителями и старшим сыном.

Судя по всему, в нынешней ситуации внебрачный сын радиоведущего останется без наследства и ему придется самостоятельно купить земельный участок в области, чтобы построить новый дом, о котором так давно он мечтает.

Согласно завещанию Романа Трахтенберга, которое он составил незадолго до смерти, все имущество должно стать собственностью старшего сына Льва-Давида. Однако по действующему законодательству, некоторая часть из этого имущества перейдет в пользование родителям покойного шоумена, так как в настоящее время они нетрудоспособны.

В то время как близкие люди Романа пытаются разделить солидное имущество, отец безвременного ушедшего радиоведущего ищет деньги на памятник сыну, так как никто в данном вопросе не хочет ему помогать. Примечательно, что в сложившейся ситуации, Сергей Семенов понимает внебрачного сына Романа Львовича и заявляет, что с ним поступили очень некрасиво.

Всего в наследство известного радиоведущего входят четыре квартиры в Санкт-Петербурге, три квартире в Москве, а также коттедж в Ленинградской области. Из нежилого имущество после смерти Романа Львовича осталось кафе в центре Петербурга, сундук с золотыми монетами, различные золотые статуэтки и украшения, которые шоумен в большом количестве привозил из заграничных поездок. Помимо всего этого, в распоряжении Трахтенберга было три дорогостоящих автомобиля.

Роман Львович Трахтенберг умер 20 ноября 2009 года. Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира. Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи "Шоу Трахты-Барахты". Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что "Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом". В конце передачи она сказала, что "с Ромой все нормально", но в этот момент Трахтенберг находился на грани жизни и смерть, которая настигла в машине "скорой помощи". Роману Трахтенбергу был 41 год.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вдовы Трахтенберга не могут поделить наследство
Вдовы Трахтенберга не могут поделить наследство
Супруги известного шоумена Романа Трахтенберга, который скончался от инфаркта в ноября прошлого года, не могут поделить его имущество, которое по оценивается экспертами в 100 миллионов долларов. Отец шоумена - 73-летний Лев Горбунов с горечью рассказывает о то ...
Сын Романа Трахтенберга добился квартиры покойного отца
Сын Романа Трахтенберга добился квартиры покойного отца
Бывшей супруге популярного российского шоумена Романа Трахтенберга придется вернуть ключи от шикарной квартиры сыну покойного актера Льву-Давиду Горбунову. На протяжении долгого периода 17-летний Лев-Давид был вынужден судиться с мачехой за право на московску ...
9-08-2011, 20:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ