НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков будет петь на свадьбе Федоровой


Басков будет петь на свадьбе ФедоровойДаже после расставания с очаровательной Оксаной Федоровой Николай Басков вовсе не намерен затаить на нее зло, а напротив, готов спеть на свадьбе Оксаны, тем самым сделав ей такой своеобразный подарок.

"Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми стали за это время. Я ей даже сказал: "Знаешь, Федорова, сейчас я жениться на тебе не готов. Но лет через десять, пожалуйста!" - откровенно рассказал Николай. - На самом деле я ей сделал подарок, расставшись с ней. Она бы не могла быть счастлива со мной. А такая женщина заслуживает счастья. Ничего, я обязательно спою на ее свадьбе".

Басков и Федорова продолжают публично заявлять о том, что их роман вовсе не был пиар-акцией, как тогда считали многие. "Мне все равно, что говорят. Главное, эта любовь останется в моей жизни. Если кто и говорил, что это пиар, то лишь из зависти. Вот такое впечатление, что мне 78 лет, я хромаю, у меня все болит и я могу рассчитывать только на пиар-романы! Неужели меня не может полюбить красивая девушка? Ну и пусть пресса пишет, что это якобы пиар. Мифы - хорошо. Чем больше мифов, тем больше сказка".

Совсем недавно, у Николая появилась новая пассия, которая внешне очень сильно похожа на Оксану. 26-летнюю жительницу Черновцов Ирину Швец певец выбрал из пяти тысяч участниц на кастинге нового украинского телешоу "Золушка для Баскова".

"Она мне сразу понравилась. Ира - очень легкий человек, всегда в хорошем настроении. И очень красивая девушка. У нас прекрасные дружеские отношения. Сразу говорю: романа нет, - с большим удовольствием рассказал певец. - Хватит уже, я решил, что ничего журналистам про свою личную жизнь рассказывать не буду".

Напомним, Басков и Федорова расстались несколько недель назад, после чего заявили о дальнейшей творческой работе. Оксана призналась, что вовсе не таит на Николая обиды. "Он прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Да, мало кто верил, что у нас была любовь. И мне казалось, что искренних чувств было больше у меня, чем у него. Но женщине всегда чего-то не хватает. А мужчин под себя не переделаешь. Особенно, если мужчина живет искусством, а публика его носит на руках", - говорит телеведущая.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБ
Федорова готовится к свадьбе с офицером ФСБ
Российская телеведущая Оксана Федорова, которая еще недавно признавалась в любви к певцу Николаю Баскову, теперь совершенно по-другому смотрит на свою личную жизнь. В ее ближайшие планы входит свадьба, женихом в которой станет офицер Федеральной службы охраны. ...
Басков трудно переживает расставание с Федоровой
Басков трудно переживает расставание с Федоровой
Известный певец России Николай Басков накануне честно призналась, что очень тяжело переживает утрату близких отношений с Оксаной Федоровой. По словам Николая, сейчас в его жизни наступил трудный период и он старается всяческими способами найти варианты, чтобы ...
9-08-2011, 20:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ