НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Глюк’oZа будет рожать в Испании


Певица ГлюкoZа будет рожать в ИспанииИзвестная российская певица Наталья Ионова, которая получила широкую популярность, выступая под псевдонимом Глюк’oZа, на днях отправилась в Испанию. Певица действительно подтвердила свое желание рожать в одной из лучших клиник в Марбелье. Именно в этом медицинском учреждении Наталья четыре года назад родила свою первую дочку Лиду. Пару дней назад певица вместе с супругом отправились в Испанию на личном самолете.

Влюбленные взяли с собой за рубеж огромное количество личных вещей, а также десять человек обслуживающего звездную пару персонала, которые будут помогать артистке по хозяйству в арендованном доме, где специально до приезда Глюк’oZы был привезен угловой шкаф, так как вещей с собой певица взяла огромное количество, потому что постарается совместить роды с творческой работой. В Испании она намерена начать работу над новым альбомом, а на родину планирует вернуться сразу после появления на свет ребенка.

Как отмечалось ранее, Ионова боится рожать в России, так как не зарубежом чувствует себя намного лучше. "Не доверяю нашим врачам! За границей как-то спокойнее", - объяснила Наталья. Она также призналась, что второго ребенка не планировала. "Не хотела заводить братика или сестричку Лиде в ближайшее время. Но что делать? Буду рожать", - призналась певица.

Кроме этого, певица сообщила, что испытывает некоторые трудности со здоровьем."Беременность проходит нормально, только мучают токсины. Пол ребенка еще не знаем, но имена уже придумали: если родится мальчик, назовем Николаем, а если девочка - Верой", - сообщила счастливая будущая мама. По словам артистки, Верой звали бабушку ее мужа, а Николаем - отца, которого два года назад у Наташи не стало.

Напомним, что свою нынешнюю беременность Глюк’oZа старалась скрывать до последнего момента. Общественность узнала о ее интересном положении только тогда, когда певица уже находилась на пятом месяце беременности. Случайно проговорилась о тайне певицы ее подруга Кристина Орбакайте. "Пришла на концерт Глюк’oZы в московский клуб "Б2", выдали 3D очки, интересно... Глюк’oZа зажигает, беременная! На пятом месяце беременности!" - написала Кристина в своем "Твиттере" сразу после концерта Наташи.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Певица Глюк'oza, не так давно ставшая мамой во второй раз, впервые показала свою трёхмесячную дочку Веру.
Почему Кристина Орбакайте скрывает пол своего ребенка
Почему Кристина Орбакайте скрывает пол своего ребенка
Популярная певица, а так же и актриса перестала скрывать свою беременность. Однако она продолжает скрывать пол своего ребенка. ...
9-08-2011, 20:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ