НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

C Навки через суд взыскивают 700 тысяч рублей


C Навки через суд взыскивают 700 тысяч рублейУправляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" направила исковое заявление в суд против олимпийского чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. В иске указано, что компания намерена взыскать с Татьяны порядка 700 тысяч рублей в качестве взыскания долгов за коммунальные услуги.

"В иске управляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" указала, что Татьяна Навка не оплачивает коммунальные услуги, в результате у нее накопился долг в размере 687,391 тысячи рублей. Истец просит суд взыскать с Навки сумму долга, а также свыше 60 тысяч рублей пени", - рассказала пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина. Данное дело назначено к рассмотрению на 20 июня этого года.

Однако знакомые фигуристки поясняют, что вероятнее всего произошло какое-то недоразумение, так как Навка всегда являлась обеспеченной женщиной, поэтому оплата коммунальных услуг и приобретение хозяйственных товаров в Москве для нее не может быть проблемным. Она в настоящее время снимается на телевидении, подписывает различные рекламные контракты, а также играет главные роли в спектаклях на льду. Буквально несколько недель назад Татьяна с блеском выступала в новом ледовом шоу Ильи Авербуха "Огни большого города", в котором герои Романа Костомарова и Алексея Ягудина сражались за сердце очаровательной блондинки в коньках.

В тот миг, когда Алексей вонзил нож в Романа, весь зал в ужасе ахнул. И это далеко не единственный момент, когда зрители затаив дыхание наблюдали за красочным, увлекательным действом.

Звездные гости премьеры с восхищением вспоминали полет Навки над катком. "Самое главное, что моя партнерша Танечка Навка удивила меня в очередной раз, летая под куполом", - рассказал Вадим Колганов.

В этом сложном по исполнению номере у Татьяны на руках были видны небольшие синяки, которые она получила во время многочасовых репетиций. Однако к подобным производственным травмам опытная спортсменка относится с небывалой легкостью. "Ну, немножко кожа, конечно, погрубела. Но чего ж не сделаешь ради искусства? На удивление, я училась этому всего лишь пять дней. Сама кричала, говорила: "Ну что же, что же так мало? Я же не смогу. Пояс еще нужно прицепить, страховку", - сообщила Навка.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Фигуристка Навка задолжала коммунальщикам 700 тысяч
Фигуристка Навка задолжала коммунальщикам 700 тысяч
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка задолжала коммунальщикам 700 тысяч рублей.
Навка рассказала о конфликте с коммунальщиками
Навка рассказала о конфликте с коммунальщиками
Российская фигуриста и олимпийская чемпионка в этом в виде спорта Татьяна Навка дала комментарии, относительно ситуации с подачей против нее иска о взыскании долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тысяч рублей. "Действительно, есть такая спорная сит ...
9-08-2011, 20:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ