НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пугачева и Ротару будут жить рядом


Пугачева и Ротару будут жить рядомОколо 30 лет ходят обширные слухи о серьезном противоборстве двух знаменитых певиц - Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Однако сами артистки всячески отрицают какую-либо личную неприязнь друг к другу.

Более того, в сентябре текущего года София и Алла поселятся буквально под одной крышей, когда Пугачевой предстоит совершить визит в Ялту на "Крым Мьюзик Фест". Примадонна выбрана в качестве жюри известного музыкального конкурса. Ротару собственно займет такую же должность.

"Алла Борисовна будет жить в лучших апартаментах гостиницы "Вилла София", принадлежащей Софии Михайловне, - рассказали организаторы фестиваля. - Аллочка и Софочка будут соседями, будут вместе жить! Более того, они еще вдвоем споют!" По словам организаторов, именно в Ялте Алла Борисовна снова выйдет на сцену после двухлетнего молчания и споет с Софией песню.

Также отметим, что именно в Ялте уже долгое время проживает София Ротару. Здесь она недавно завершила строительство нового особняка. Дизайн будущего дома певица делала исключительно сама, включая различные составляющие, такие как двери межкомнатные, гардеробная и ванная комната. Особняк располагается в 20 километрах от столицы Украины, в поселке Пятихатки. Этот небольшой поселок находится в непосредственной близости с элитным киевским местечком Кончи-Заспы.

В свою очередь организаторы шоу готовят настоящий сюрприз все зрителям. "Это будет главная сенсация года! - обещают ялтинцы. - И кто знает? Может, именно после этого примадонна передумает и вернется к нам, зрителям?"

"Мы, конечно, не закадычные подружки. Боже упаси! Мы коллеги, приятельницы. Общаемся. Наши дети дружили, очень люблю творчество Сонечки Ротару. И Сонечка против Аллочки никогда не выступала, и Аллочка против Сонечки - тоже. Но придумано лихо", - рассказала в одном из интервью журналу Пугачева.

Также Алла Борисовна уверена, что делить ей с Ротару особо нечего, поэтому все разговоры о их вражде абсолютно беспочвенны. "Как может быть конкурентом певица, которая занимается совершенно другим делом? У нее свое музыкальное направление, свой образ. И те песни, которые она поет, я никогда бы не взяла в свой репертуар. А те, которые я пою, не взяла бы она, - убеждена примадонна. - Мы разные. У каждого своя ниша. И нам нечего делить... Я думаю, у Ротару свой трон на эстраде! Но если она сможет, то сядет и на два! Дай бог ей сил и здоровья!"

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
София Ротару справила новоселье
София Ротару справила новоселье
Певица София Ротару намерена встретить очередной новый год уже в новом жилище. Совсем недавно артистка переехала в шикарный дом, который расположен рядом с Киевом. Новый шикарный особняк располагается в 20 километрах от столицы Украины, в поселке Пятихатки. Эт ...
Алла Пугачева и София Ротару спели "Нас не догонят"
Алла Пугачева и София Ротару спели "Нас не догонят"
Во Дворце спорта "Лужники" вчера вечером прошел праздничный концерт, посвященный 60-летию Аллы Пугачевой. Каждый из многочисленных звездных коллег именинницы исполнил песню из репертуара певицы. В день рождения сбылась мечта Пугачевой. Она спела дуэтом с Софие ...
9-08-2011, 20:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ