НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Заворотнюк задумалась о ребенке


Заворотнюк задумалась о ребенкеПопулярная актриса Анастасия Заворотнюк, которой 3 апреля исполнится 40 лет, всерьез задумалась о еще одном ребенке. Такое решение звездная личность приняла, посоветовавшись со своим супругом - Петром Чернышевым, который всегда старается поддержать более знаменитую возлюбленную. Накануне своего юбилея Заворотнюк решила раскрыть тайны личной жизни и подвела некоторые итоги своей творческой жизни.

"Вообще я раненый боец. В моей жизни были страшные случаи. Оказывалась на грани жизни и смерти. Это оставляет тяжелый след, - говорит актриса. - У меня много страхов. Сейчас я стала очень ценить жизнь. Жизнь такая короткая. И хочется прожить ее так, чтобы было больше радости. Я много работала. А теперь стараюсь быть почаще с детьми, семьей. Нельзя жизнь потратить только на одну работу".

Анастасия также откровенно призналась, что вместе с Петром они подумывают о расширении своей семьи, для чего недавно был приобретен шикарный дом в коттеджном поселке умосту. На вопрос журналистов, не собирается ли она родить фигуристу ребенка, актриса кокетливо улыбнулась: "Да, мы думаем об этом. Мне не отвертеться!".

Отметим, что совсем недавно именно благодаря активной роли Чернышева актриса смогла найти душевное спокойствие и стала более рационально относится к своей профессии. Как ранее сообщалось, вместе с резко пришедшей популярностью после сериала "Моя прекрасная няня" Заворотнюк пришлось почти полностью забыть о спокойной личной жизни.

На многих светских мероприятиях она всегда напряженно следила за тем, что и кому говорит, а также обращала внимание на выражение собственно лица, что доставляло ей массу проблем. Анастасия даже боялась взять в руки бокал со спиртным, чтобы на следующий день не попасть на страницы желтой прессы.

Спустя несколько недель наступил переломный момент в жизни Заворотнюк, и она полностью закрылась от внешнего мира. В течении длительного времени актрису нельзя было увидеть на светских тусовках, а все контакты с людьми, даже близкими друзьями, она сократила до минимума. Самое страшное, по словам артистки, что такая ситуация ломала ее как личность. Ведь по натуре Анастасия очень общительная и веселая, она не может долго находиться дома в одиночестве. А здесь ей пришлось добровольно запереть себя в четырех стенах.

Подобное надломленное состояние длилось на протяжении четырех лет. Только лишь благодаря помощи со стороны нынешнего супруга Петра, Анастасии удалось вновь жить в нормальном ритме и не бояться внешних раздражителей. По словам актрисы, теперь она вновь спокойно относится к сплетням и не обращает внимание на различные мелочи, так как понимает, что они являются естественными издержками творческой профессии.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни
Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк полностью изменила свой образ жизни. Около месяца назад ей удалось полностью избавиться от панического страха, который преследовал ее на протяжении нескольких лет. Пару недель назад Настя отпраздновала втору ...
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Заворотнюк вновь разводится с мужем
Известная актриса Анастасия Заворотнюк в очередной раз находится на грани развода со своим супругом - фигуристом Петром Чернышевым. Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса не смогла долго прожить вместе. Как рассказали корреспонденту News4k.com и ...
9-08-2011, 20:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ