НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица МакSим оформила развод с супругом


Певица МакSим оформила развод с супругомПопулярная в России певица под псевдонимом МакSим официально рассталась со своим мужем - музыкантом и звукорежиссером Алексеем, который является отцом их общего ребенка - дочки Саши. В близком окружении известной артистки называются причину расставания достаточно банальной - не сошлись характерами. Если верить светским слухам, то экс-супруг певицы еще надеется вернуть МакSим и начать все с начала.

Однако все эти домыслы совершенно не нужны самой певице, которая уже несколько недель благополучно проживает отдельно от Алексея в собственном загородном доме и предпочитает на тему бывших отношений не распространяться.

Ранее неоднократно сообщалось, что МакSим тщательно скрывает от публики свою маленькую дочку, окружив ее многогранной заботой и добром. "Она, например, не знает, что такое телевизор, радио. Знает только виниловые пластинки - старые, с музыкальными сказками, записанными еще Государственным оркестром", - рассказала в интервью артистка.

По словам певицы, она старается как можно больше читать дочке книжки и показывать различные благоприятные картинки, так как считает, что детям в таком юном возрасте телевизор может нанести серьезный урон. "Она уже и станцевать может под веселую песенку. Хотя пока мало стоит на ногах. То есть придерживается за что-нибудь и приплясывает", - восхищается способностями дочки певица.

Также Марина рассказала, что в гостях у нее в основном бывают люди, далекие от профессии с музыкой. "Я ведь не в тусовке так называемой. Не хожу в гости к звездам, к нам никто из знаменитых людей не приезжает. Может быть, я для них еще мала или характерами не очень сошлись, редко встречаемся - я действительно не ходок на пафосные мероприятия", - откровенно призналась певица.

Напомним, что впервые молодые люди познакомились во время записи одной из песен МакSим, когда Алексей выступил в качестве обычного звукорежиссера. Изначально певица даже и подумать не могла, что их когда-то будут связывать семейные отношения, так как Алексей на первоначальном этапе показался ей слишком грубым и невоспитанным. "Он мог подойти ко мне после концерта и сказать: "Сейчас кто-то по жопе получит!" Я была в шоке и не понимала, как это так", - до сих пор не понимает характера бывшего возлюбленного певица.

Однако в какой-то момент до Алексея дошло, что необходимо проявить больше ласки и доброты. Именно в этот момент в сердце Марины что-то юркнуло и она уже не смогла отказать звукорежиссеру. смогли. "Это было совместное решение, - говорит Марина. - Мы нашли другого звукорежиссера. Мы понимали, что если он выйдет из нашего маленького круга - все, конец. Мы были уверены, что больше не встретимся. И все-таки встретились. Он неожиданно приехал ко мне домой... Ночью. И остался".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У МакSим будет девочка!
У МакSим будет девочка!
На днях певица Макsим, находящаяся сейчас на достаточно внушительном сроке беременности, призналась, что ждет девочку. ...
Певица МакSим родила дочь
Певица МакSим родила дочь
Популярная певица МакSим (Марина Абросимова) 8 марта в 22:49 в столичном Центре планирования семьи родила дочь. Рост - 51 см, вес - 3 кг 100 гр. Роды прошли быстро и легко. Сейчас молодая мамочка и малышка чувствуют себя хорошо. ...
9-08-2011, 20:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ