НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Валерия готова к новому ребенку


Певица Валерия готова к новому ребенкуИзвестная российская певица Валерия вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным устали отвечать на вопросы, относительно возможного общего ребенка, и теперь готовы перейти от слов к делу. В настоящее время 42-летняя певица и ее 41-летний супруг затеяли масштабный ремонт в квартире, чтобы тем самым значительно увеличить ее площадь. Ранее Валерия отмечала нехватку квадратных метров для детей от предыдущего брака.

Теперь же ситуация меняется кардинальным образом на глазах, так как уже совсем скоро у Валерии и Иосифа не будет проблем с жильем, чтобы с легкостью увеличить состав семьи, пишет "Экспресс газета".

"Я сейчас занят перетаскиванием нашего домашнего имущества, - рассказал Иосиф Пригожин. - Мы тут затеяли в квартире ремонт. И в связи с этим временно переезжаем на съемную квартиру".

Ремонт квартиры на Рублевском шоссе Валерия вместе с мужем задумала достаточно давно, но этому серьезно мешал неуступчивый сосед, который наотрез отказывался продавать звездной паре собственную жилплощадь.

"Я шесть лет пытался договориться с соседом, чтобы он продал нам квартиру, - объяснил Пригожин. - Но переговоры шли тяжело. Он просил такие деньги, что мне бы пришлось полгода только на него работать".

И вот, спустя внушительное количество времени, сосед сжалился над Валерией и Иосифом, продав свою квартиру. Работы по соединению двух квартир в одну пара доверила опытным английским архитекторам. Они пообещали, что работы будут завершены ко дню рождения Валерии - 17 апреля.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валерия готова к рождению четвертого ребенка
Валерия готова к рождению четвертого ребенка
Известная российская певица Валерия начала активную подготовку к предстоящему зачатию своего четвертого ребенка, который может стать первым в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Несколько дней назад пара посетила специализированную клинику, где приобрела ма ...
Валерия и Пригожин намерины удочерить ребенка
Валерия и Пригожин намерины удочерить ребенка
Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин решили усыновить ребенка из детского приюта в Красноярске. На такой шаг певица решилась во время гастрольного тура по ...
9-08-2011, 20:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ