НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-участница "Дома-2" отсудила у ресторана 2 миллиона


Экс-участница "Дома-2" отсудила у ресторана 2 миллионаБывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Карасева через Кунцевский суд Москвы взыскала свыше двух миллионов рублей с московского ресторана, где девушка съела пиццу с осколком ракушки мидии. Из-за этого Карасева осталась инвалидом. Инцидент в ресторане произошел в феврале 2009 года. Как ранее сообщалось, из-за проблем со здоровьем Виктории были сделаны несколько очень сложных операций.

"Истица указала, что она заказала пиццу "Дары моря" в этом ресторане, в продукте оказался фрагмент ракушки мидии, который поцарапал ей жизненно важные органы. В результате Карасева стала инвалидом второй группы", - сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

В своем исковом заявлении Карасева пояснила, что из-за причиненного вреда ей пришлось расторгнуть договор с телеканалом и уйти с телепроекта "Дом-2", лишившись, таким образом, основного места работы.

"В тот же вечер, когда я проглотила осколок, у меня началось удушье и сильные боли, - с ужасом вспоминает Карасева. - Мне трудно было повернуться в какую-либо сторону. В первой больнице, куда меня привезли, врачи дали листок с лекарствами против ОРЗ и остеохондроза. Правильный диагноз мне поставили во второй больнице уже спустя 2,5 дня. По идее, операцию мне должны были сделать через полчаса после того, как я поранила пищевод".

Напомним, что Виктория пришла на проект 30 сентября 2005 года и всегда мечтала через "Дом-2" найти настоящую любовь. "Я всегда оставалась верной своим идеалам, - призналась Карасева. - Я честно сказала, что пришла на проект за любовью. Мне не нужен был пиар, а от своей настоящей цели я не отступала ни на шаг".

Почти сразу после ухода с "Дома-2" Карасева начала профессионально заниматься пением и строить карьеру сольной певицы. На телепроекте девушка близко познакомилась с Вячеславом Дворецковым, за которого 8 августа 2008 года вышла замуж.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Участница «Дома-2
Участница «Дома-2
Участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации. ...
Звезда "Дома-2" Виктория Карасева пришла в сознание
Звезда "Дома-2" Виктория Карасева пришла в сознание
Участница «Дома-2», звезда проекта Виктория Карасева (Тори) пришла в сознание. Состояние одной из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2», которая несколько дней находилась между жизнью и смертью, улучшилось, однако врачи пока не разрешают маме Т ...
9-08-2011, 20:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ