НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Свекровь ополчилась против Наташи Королевой


Свекровь ополчилась против Наташи КоролевойПевица Наташа Королева накануне отправилась в гастрольный тур по Белоруссии и заодно заехала в гости к проживающим в Минске родителям своего супруга Тарзана Сергея Глушко.

Однако этот визит начался с неприятности, так как мама Тарзана хотела поделиться вкусными рецептами и угостить свекровь обильными закусками, но Королева от всего этого отказалась. По словам артистки, она сейчас находится на сложной для себя самой диете, благодаря которой старается привести свою физическую форму к былым кондициям.

"Я была у Сережиных родителей. Мама Нина у меня вообще такая замечательная, умеет все что угодно приготовить! Мне пришлось даже отказываться от угощений. Мне от мужа был дан строгий наказ - ничего не кушать, а мама Нина готовит с утра до ночи в большом количестве и всегда очень вкусно, - рассказала Наташа.

Даже фирменное белорусское блюдо осталось без внимания со стороны Королевой. "Драниками меня не потчевала - картошка не входит в мой рацион ни в коем случае. Мама Нина, правда, переживала: "Я же столько наготовила, кто же это будет есть?" Но нет, фигура на первом месте, не хочу, чтобы потом Сережа мне делал домашний выговор, что я наела в Беларуси лишнее", - заявила певица.

Кроме всего прочего, Королева особо отметила переживания своих близких относительно слухов о своей персоне, которые уже на протяжении несколько лет ни сходят с обложек светских газет. "Я адаптировалась к этому давно. А вот родственникам сложнее. Вот мама Нина мне и говорит: "Наташа, тут ко мне пришла соседка и..." Но за годы она поняла, что не все, что пишут в интернете, правда. Тем не менее, им, как близким людям, какие-то вещи слушать неприятно. Но они тоже к этому привыкли и смирились. Не очень хорошие слухи проверяют. Вот из последнего: в Интернете написали, что мне осталось жить пару лет. Многих лет жизни человеку, который это придумал, теперь, надеюсь, буду жить долго, - улыбается Наташа. - Естественно, родные сразу беспокоятся, звонят и спрашивают".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наташа Королева готовится рожать
Наташа Королева готовится рожать
На днях Наташа Королева посетила одну из столичных клиник, которая занимается женским здоровьем.
Наташа Королева находится на грани развода
Наташа Королева находится на грани развода
Певица Наташа Королева уже несколько месяцев живет раздельно со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзан). Несколько дней назад пара дала понять окружающим, что между ними все закончено, когда сели за разные столики в программе "Комеди Клаб". После этого, они даж ...
9-08-2011, 20:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ