НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксения Бородина разводится с мужем


Ксения Бородина разводится с мужемИзвестная телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина даже после рождения дочери не смогла сберечь брак. Инициатором развода стал ее супруг - Юрий Будаков, которому не нравится поведение своей возлюбленной.

Он рассказал, что за последнее время Ксения стала уделять семье очень мало времени, предпочитая ходить по различным тусовкам. Отметим, что полтора года назад Бородина родила дочку Марусю.

"Это правда, я развожусь, - приводит слова телеведущей "Экспресс-газета". - Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий".

Знакомство Бородиной и Будакова произошло во время съемок одной из программы Comedy Club, где они присутствовали в качестве гостей. Юрий занимается бизнесом и его друзья по работе рассказали, что между молодыми людьми вспыхнула искра и любовь можно назвать "с первого взгляда". Однако в течение года после знакомства Ксения тщательно увиливала от ответа на конкретный вопрос о замужестве, но в результате не смогла терпеть и обвенчалась.

Торжественное мероприятие прошло в день так называемых "трех восьмерок" - 8 августа 2008 года. Как позже признались молодожены, решение о свадьбе для них было абсолютно спонтанным. "Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню "Все делить с тобою пополам", - с улыбкой на лице поведала Ксения. - А потом Юра сказал: "Ксюша, давай поженимся!", и я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете". Услышав утвердительный ответ, жених преподнес телеведущей кольцо с бриллиантом.

Свадебная церемония была достаточно тайной, куда были приглашены исключительно близкие друзья пары. Даже соведущая по "Дому-2" Ксения Собчак не значилась в списках гостей.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Бородина родила дочку
Ксения Бородина родила дочку
В элитном роддоме Москвы одна из самых эффектных телеведущих канала ТНТ Ксения Бородина родила дочку. В клинику 26-летняя Ксюша приехала еще в воскресенье в сопровождении любимого мужа и отца своего ребенка Юрия Будакова. Будущий папочка волновался не меньше с ...
Ксения Бородина беременна во второй раз
Ксения Бородина беременна во второй раз
Известная телеведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина беременна во второй раз. Ксения всячески пытается скрывать свое очередное интересное положение, как это собственно и было во время ее первой беременности. Отметим, что тогда Бородина смогла вести "Дом-2 ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ