НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков и Федорова больше не пара


Басков и Федорова больше не параПевец Николай Басков и его звездная подруга Оксана Федорова накануне объявили о расставании. Такое заявление было сделано на творческом вечере Игоря Николаева и его молодой супруги Юлии Проскуряковой.

Басков и Федорова вышли на сцену и исполнили песню "Дельфин и Русалка", которую в свое время пели благополучные Наташа Королева и Игорь Николаев. После выступления Николай сообщил зрителям неожиданное решение.

"Мы будем продолжать петь и выступать вместе, но теперь у каждого из нас своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара", - объявил тенор, создав в зале абсолютную тишину и непонимание.

Каких-либо дополнительных комментариев ни Басков, ни Федорова пока не дают. Причина расставания также не называется. Однако стоит добавить, что ранее в прессе многократно появлялись сообщения о том, что между Николаем и Оксаной пробежала черная кошка. Еще в декабре 2010 года Федорова на открытии ювелирного бутика заявила о своем нежелании связывать свадьбу с "золотым голосом России".

Николай сделал предложение Оксане примерно год назад, когда подарил дорогое кольцо на день рождения. Но долгожданной свадьбы так и не состоялось. Хотя телеведущая строит достаточно амбициозные планы на дальнейшую личную жизнь, но всегда старается сделать оговорку, что не видит Баскова рядом с собой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Беременность Оксаны Федоровой опровергли
Беременность Оксаны Федоровой опровергли
В последнее время в прессе очень активно обсуждаются сообщения по поводу беременности экс-"Мисс Вселенной" Оксаны Федоровой. Многие отмечали, что именно интересное положение Оксаны стало причиной расставания с певцом Николаем Басковым, но на самом деле все ока ...
Федорова и Басков отреклись от свадьбы
Федорова и Басков отреклись от свадьбы
Сегодня, 17 декабря, Оксана Федорова празднует свой день рождения. На сей раз, пассия Николая Баскова сделала себе весьма интересный подарок: открыла новый ювелирный салон. На презентации Оксане вручили шикарную бриллиантовую корону. "Королева, а не женщина! - ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ