НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Назван секрет успеха Ваенги и Михайлова


Назван секрет успеха Ваенги и МихайловаБуквально пару лет назад никто и подумать не мог, что певица Елена Ваенга будет собирать целые концертные залы, а ее выступление в Кремле и вовсе станет событием года, на которое с большим удовольствием придут зрители.

Журналисты постоянно недоумевают о таланте Елены, а также признают ее феноменом, а критики и многочисленные продюсеры с неподдельным интересом отслеживают тенденции развития современного российского шоу-бизнеса.

"Елена Ваенга широкой публике стала известна в прошлом году. До этого ее в основном слушала питерская публика. Ваенга такой же феномен, как и Григорий Лепс. То ли попса с человеческим лицом, то ли опопсовленный шансон", - рассказал о музыкальным стиле Елены Артемий Троицкий в интервью "Антенне".

Троицкий отметил, что современному населению России уже стала не интересна обычная попса. "Для меня очевидно, что попса уже вызывает у публики сильное отвращение и нежелание слушать "фабрики звезд", - отметил критик. - Елена - хорошая певица, искренняя, с несомненным артистическим дарованием и живым голосом. Она стремится к содержательности своих песен. Считаю, что это положительная тенденция".

В свою очередь не менее бешеную популярность певца Стаса Михайлова Троицкий объяснил еще более просто. "Стас Михайлов относится к тому же условному клану, что и Ваенга с Лепсом. Только я категорически не понимаю, в чем секрет его бешеного успеха, поскольку он артист в высшей степени заурядный, - разводит руками Артемий. - Скорее всего, потому что этот парень апеллирует исключительно к одиноким женщинам бальзаковского возраста".

По словам критика именно Михайлов представляет из себя пример, который доказывает, что российский слушатель готов к изменениям своих вкусов. "Стас Михайлов и Елена Ваенга - яркие примеры того, как выбор слушателей порой отличается от того, что им навязывают радио и телевидение, - поделился своими наблюдениями продюсер Иосиф Пригожин. - Оказалось, что на шансон есть спрос. Исполнители в этом стиле заняли неформатную нишу, которая раньше принадлежала рок-музыкантам. Тексты их песен понятны, при этом хиты не слеплены по отработанной в поп-музыке схеме".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Елена Ваенга и Стас Михайлов обошли Медведева и Путина
Елена Ваенга и Стас Михайлов обошли Медведева и Путина
Конец года всегда богат на всяческие рейтинги и подведения итогов. Вот и популярная поисковая система «Яндекс» составила рейтинг самых популярных личностей. ...
Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и Медведева
Стас Михайлов и Елена Ваенга популярнее Путина и Медведева
Опубликован рейтинг персон, про которых пользователи «Яндекса» чаще всего интересовались в 2011 году. Результаты, сообщает пресс-служба поисковой компании, оказались сенсационными. ...
9-08-2011, 20:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ