НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Линдсей Лохан угодила в новый скандал


Линдсей Лохан угодила в новый скандалЗнаменитая американская киноактриса Линдсей Лохан в очередной раз за последние месяцы угодила в неприятную историю.

На сей раз звезду подозревают в крупной краже. В полиции полагают, что Лохан похитила из одного из голливудских бутиков ожерелье, цена которого составляет 2500 долларов. Сама Линдсей все обвинения отвергает и заявляет, что ей данное украшение было одолжено хорошим знакомым на некоторое время.

Как передает TMZ во время следствия актриса старалась абстрагироваться от происходящего и постоянно говорила, что не понимает сути предъявленных обвинений. Однако Лохан сразу же отдала украшение после того, как полиция Лос-Анджелеса получила ордер на обыск ее жилища.

Уже в понедельник звездной личности будет предъявлено официальное обвинение. Адвокаты Лохан уже готовятся к тяжбам и заявляют в один голос, что их подзащитная абсолютно ни в чем не виновата.

За последнее время Линдсей Лохан была участницей громких скандалов уже несколько раз. В 2009 году ее опять же заподозрили в краже украшений Dior, которые использовались во время фотосессии для журнала Elle. Однако в тот раз актриса легко отделалась, так как представители журнала очень быстро отвергли свои претензии к Лохан, но пресса успела растиражировать эту новость, создав в очередной раз "яркий" образ Лохан.

Кроме пристрастия актрисы к кражам, у нее замечены и более серьезные пагубные привычки. Так, в 2007 году ее задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. По решению суда она должна лечиться принудительно от алкоголизма. Но все решения суда Лохан игнорировала, потому что несколько раз проваливала обязательный тест на алкоголь и в результате оказывалась за решеткой.

Разгульный образ жизни Лохан начинает самым серьезным образом мешать ее успешной карьере в качестве актрисы. Недавно стало известно, что Линдсей потеряла роль порноактрисы Линду Лавлейс в фильме "Инферно". Продюсеры фильма просто не смогли оформить все необходимые документы на Лохан из-за того, что она находилась на принудительном лечении.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Линдсей Лохан сделала пластическую операцию
Линдсей Лохан сделала пластическую операцию
Известная скандалистка Линдсей Лохан постоянно удивляет поклонников изменениями на своей вшености. В очередной раз журналистам удалось увидеть насколько изменилась Лохан за последнее время. Совсем недавно актриса уже кардинально поменяла свой образ, изменив цв ...
Линдсей Лохан вернули украденную сумочку
Линдсей Лохан вернули украденную сумочку
В сумочке все на месте. Кроме 10 тысяч долларов.
9-08-2011, 20:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ