НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ирина Аллегрова решилась на замужество


Ирина Аллегрова решилась на замужествоПрославленная российская певица Ирина Аллегрова после долгих лет одинокой личной жизни решила в корне изменить ситуацию. Сейчас народная артистка России находится в том расположении духа, когда любой новый брак может быть последним. Своей яркостью и блеском Ирина Александрова может похвастаться и дать фору любому другому российскому исполнителю, но про личную жизнь в таких тонах сказать нельзя.

Ей часто не везло в браках, коих уже набралось несколько. О каждом можно составить отдельную балладу, но сама Аллегрова старается не общаться с журналистами на тему личностных отношений между близкими людьми, оставаясь одной из самых закрытых исполнителей на нашей эстраде.

Однажды она призналась, что ей настолько наскучили отношения с мужчинами, что полностью себя сейчас готова отдавать только лишь сцене. "Я была замуж уже столько раз, что мне это более практически не интересно, да и вновь выходит за кого-то, нужно ли мне это", - с вопросом к самой себе обращалась несколько месяцев назад Ирина Александровна.

В последнее время Аллегрова стала появляться на публичных мероприятиях в компании некоего мужчины, который уже на протяжении нескольких лет находиться одиноким. Зовут его Николай Крымский. Он собственно старается не скрывать своего отношения к певице, отдавая должное при этом ее напряженному графику.

"Я рассчитываю на то, что после долгих лет серьезной дружбы, в наших отношениях наступит переломный момент", - делится своими впечатлениями от знакомства с Аллегровой Крымский.

Сама Ирина Александровна предпочитает не распространяться на эту тему, но и не отрицает скорого свадебного торжества. Что ж, стоит немного подождать, и время расставит все на свои места.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вместо шоу бизнеса Ирина Аллегрова нашла себе «сладкое» дело
Вместо шоу бизнеса Ирина Аллегрова нашла себе «сладкое» дело
Шикарная и темпераментная императрица российской эстрады решила уйти с Олимпа в соответствии со своим статусом – как королева в блеске славы. ...
Ирина Аллегрова едва не лишилась своего талисмана
Ирина Аллегрова едва не лишилась своего талисмана
Российская певица Ирина Аллегрова накануне едва не лишилась своего главного талисмана, с которым не расставалась на протяжении последних 10 лет. Пару дней назад артистка обронила в раковину роскошное кольцо, которое, прежде всего, дорого ей как память. Уникаль ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ