НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ольга Бузова показала нового возлюбленного


Ольга Бузова показала нового возлюбленногоНесколько дней назад известная телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова отпраздновала свое 25-летие.

В честь юбилея блондинка закатила шикарный праздник, на который были приглашены только близкие друзья и коллеги по нелегкому цеху телевидения. Пожалуй, самым желанным гостем на празднике для Бузовой стал ее новый кавалер - молодой, солидный бизнесмен Андрей Сорокин. Он подарил Ольге шикарные часы с бриллиантами.

На протяжении нескольких месяцев телеведущей удавалось скрывать от общественности своих самых близких отношений с Андреем, но в какой-то момент ее терпение лопнуло, и она как на духу рассказала всем, что спустя долгое время встретила настоящую любовь. "Эта парочка вместе уже полгода, но они не хотят афишировать свои отношения, поскольку Андрей - совершенно не публичный человек, - поделились друзья блондинки с "Экспресс-газетой". - Он крайне далек от шоу-бизнеса и светских тусовок, занимается серьезным бизнесом, ведет научные разработки в области косметологии".

Именинница в этот вечер была очень обворожительной, встречая гостей в красивом черном платье, украшенным различными украшениями. Среди приглашенных оказались известные личности, к коим можно отнести футболиста Руслана Нигматулина, певицу Анастасию Стоцкую, а также группу "Иванушки International" в полном составе.

Вечер был богат на подарки самых разных мастей. Бузова стала обладательницей роскошных сумок, галантереи и самыми изысканными, конечно же, стали дорогие ювелирные украшения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Известная телеведущая Ольга Бузова стала жертвой собственного стиля. Очаровательной блондинке пришлось в срочном порядке избавляться от наращенных волос, чтобы тем самым сохранить свои локоны. Почти сразу после Нового года ведущая телепроекта "Дом-2" решила ка ...
Ольгу Бузова получила предложение руки и сердца
Ольгу Бузова получила предложение руки и сердца
Одна из самых красивых блондинок на российском телевидении Ольга Бузова недавно появилась на светской тусовке с кольцом на безымянном пальце правой руки. Шикарный подарок телеведущей "Дома-2" сделал ее новый возлюбленный. "Да действительно это кольцо мне подар ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ