НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак рассказала правду о любовнике Бабкиной


Собчак рассказала правду о любовнике БабкинойЛюбовные отношения между Надеждой Бабкиной и молодым Евгением Гором до сих пор вызывают неподдельный интерес у заинтересованной публике.

По сложившимся стереотипам Бабкину основная масса людей понимает и верит ей, мол вспыхнули в уже не молодом возрасте чувства, а вот в случае с Евгением мнения кардинально разделились. Многие уверены, что Гор находится рядом с Бабкиной исключительно ради финансовой наживы.

Ксения Собчак вместе со своей знакомой Ксенией Соколовой, которая ведет колонку в журнале GQ, решила выяснить, что из себя на самом деле представляет юный возлюбленный Надежды Георгиевны.

Евгений откровенно признался девушкам, что существенно увеличил свои финансовые возможности, благодаря Химкинскому котловану, а также рассказал о том, на какие жертвы пошел он и его возлюбленная - Надежда Бабкина, когда они только начали встречаться. Разговор шел достаточно открытым, что собственно и не удивительно, учитывая темперамент обворожительной Собчак, которая очень грамотно умеет перевоплощаться.

Гору пришлось ответить на самые интимные вопросы, в числе которых затрагивалась и тема первого секса, первого свидания и в целом жизнь Евгения оказалась очень разнообразной и без звездной подруги. После этой беседы Собчак сделала вывод, что молодой любовник народной артистки России совсем не так хорош, как это может показаться при первом знакомстве.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Популярная телеведущая Ксения Собчак совместно со своим партнером по программе "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили нашли идеальный способ быть наедине друг с другом. Влюбленная пара практически каждые выходные отправляет в заграничное турне. Собчак призн ...
Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество
Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество
Роман Надежды Баб
9-08-2011, 20:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ