НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Стоцкая об отношениях с Киркоровым


Стоцкая об отношениях с КиркоровымСразу после крупного скандала, связанного с Киркоровым и избитой им девушкой, многим стало интересно текущее отношение подруги Филиппа Анастасии Стоцкой. Выяснилось, что в самый трудный момент жизни Стоцкая была рядом с артистом, и старалась оказать всяческую помощь. Анастасия призналась журналистам, что с королем российской поп-эстрады ее связывают не только дружеские отношения, но и общее творчество.

"В самом начале своего творческого пути я говорила, что у меня нет друзей, да собственно так и было. Но спустя некоторое время я поняла, что без близких мне людей прожить становиться все сложнее. Сейчас у меня их много, и мне комфортно. Филипп относится к такой группе людей, потому что именно благодаря ему я стала популярной и известной, он как бы был моим наставником", - поделилась Стоцкая.

На вопрос о том, связывает ли ее с Киркоровым что-то большее, чем просто дружба, певица поспешила всех заверить, что Филипп Бедросович для нее близкий человек, но ни о каких серьезных отношениях в данной ситуации говорить не приходиться.

В настоящее время со спутником жизни Стоцкая еще не определилась. Однако в последнее время ей приписывают множество любовных романов, но под венец знаменитая певица совсем не спешит, так как считает, что сейчас для нее приоритетом номер один является творчество, но не исключает кардинальных перемен в личной жизни.

"Я по своей сути очень непредсказуемый и внезапный человек. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива, что могу наслаждаться таким замечательным периодом своей жизни. Кандидатов очень много, но вот того единственного пока нет", - откровенно призналась Анастасия Стоцкая.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стоцкая поразила всех своими формами
Стоцкая поразила всех своими формами
Популярная ранее российская певица Анастасия Стоцкая теперь очень редко появляется на экране. Свою славу Настя заработала благодаря Филиппу Киркорову, который сделал из нее настоящую поп-звезду. Сразу после победы на конкурсе "Новая волна" карьера Стоцкой устр ...
Анастасия Стоцкая собралась замуж
Анастасия Стоцкая собралась замуж
Одна из самых очаровательных певиц российской эстрады Анастасия Стоцкая приняла предложение "руки и сердца" от 28-летнего бизнесмена, который владеет итальянским рестораном. О новом избраннике Стоцкой известно совсем немного, ясно лишь его финансовое положение ...
9-08-2011, 20:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ