НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кудрявцева обзавелась новой татуировкой


Кудрявцева обзавелась новой татуировкойПеред самым Новым годом по традиции принято подводить итоги года минувшего, оставляя новые свершения и начинания на наступающий год.

Теледива Лера Кудрявцева решила не ждать первого месяца 2011 года и осуществила давнюю мечту, а именно сделала новую татуировку. Для Кудрявцевой она стала уже второй по счету. На спине телеведущей уже красуется прекрасная надпись на латыни.

Теперь левое запястье девушки украшает вторая татуировка с романтическим смыслом: "Главное в жизни - любовь" - написано на руке у девушки.

"Я сначала долго думала, что и где сделать, но проснулась однажды утром и поняла, что твердо знаю, что мне нужно. Больше я ни минуты не раздумывала. Делать рисунок на теле, когда ты понимаешь, что готов к этому шагу, самое верное, - говорит Лера Кудрявцева. - Вообще, я к татуировкам отношусь крайне серьезно, потому что они, как и всякая символика, несут в себе определенный смысл и энергетику. В первый раз я долго изучала книги, журналы, причем не только специализированные, чтобы найти то, что подходило бы именно мне. В этот раз я не искала ничего специально, идея пришла ко мне сама собой".

Чтобы воплотить мечту в реальность, телеведущая обратилась за помощью к близким друзьям, которые ранее прибегали к подобным отношениям. Руками этого мастера расписано все тело известного рэппера Тимати.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лера Кудрявцева попала в больницу с гриппом
Лера Кудрявцева попала в больницу с гриппом
Популярная телеведущая России Лера Кудрявцева попала в больницу с очень серьезными заболеваниями: грипп и переутомление. Отныне на некоторое время Кудрявцевой предстоит позабыть о постоянным перелетах и переездах с места на место, чтобы полностью поставить себ ...
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уезжают в Лас-Вегас
Сладкая парочка Сергей и Лера решили отпраздновать Новый год в казино.
9-08-2011, 20:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ