НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Группа "На-На" летела во взорвавшемся самолете


Группа "На-На" летела во взорвавшемся самолетеСолисты группы "На-На" находились в самолете Ту-134, который несколько часов назад взорвался в аэропорту Сургута. Никто из них не пострадал, передает РИА Новости со ссылкой на слова одного из участников певческого коллектива - Владимира Политова. Однако все вещи, а также документы певцы окончательно потеряли, так как не успели их забрать с собой во время экстренной эвакуации, которая прошла в аэропорту.

Самолет Ту-134, выполнявший рейс из Сургута в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту начала следования, так как сразу после взлета у него загорелся один из двигателей. Пилоты лайнера приняли быстрое решение, что необходима аварийная посадка и запросили ее. Уже после приземления через несколько минут самолет взорвался, но жертв и пострадавших удалось избежать только благодаря своевременной эвакуации. Всего на борту находилось 130 человек, включая членов экипажа. Окончательно пожар был потушен в 13:56 по московскому времени.

"При запуске двигателя произошла какая-то неполадка и загорелась обшивка самолета. Запасные выходы долго не открывались. У людей началась настоящая паника, некоторые рвались прямо через огонь", - рассказал Политов.

Как добавил певец, всем солистам группы и некоторым пассажирам удалось выйти из горящего лайнера по крылу самолета. "Никто из наших ребят не пострадал, но сгорели все документы и вещи", - сказал Политов.

В настоящий момент группа "На-На" находится в аэропорту Сургута, где ожидает появления представителей авиакомпании "Kolavia", самолет которой и пострадал.

Добавим, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. По самой последней информации в результате пожара и дальнейшего взрыва погиб один человек.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Сургуте взорвался пассажирский самолет
В Сургуте взорвался пассажирский самолет
Сразу после приземления в аэропорту Сургута произошел взрыва пассажирского лайнера Ту-134, который должен был лететь в Москву. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, самолет загорелся в воздухе, когда только взлетел из Сургута в Москву. Пил ...
В результате ЧП с самолетом в Сургуте погиб человек
В результате ЧП с самолетом в Сургуте погиб человек
Согласно последним данным в результате пожара и дальнейшего взрыва пассажирского самолета Ту-134 в Сургуте, один человек погиб и еще несколько получили травмы различной степени тяжести. Такую информацию корреспонденту News4k.com предоставили в местном управлен ...
9-08-2011, 20:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ