ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось


Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилосьСостояние здоровья известного российского исполнителя Бориса Моисеева за последние сутки заметно ухудшилось.

Несколько дней назад певец перенес инсульт, и его состояние вызывало опасения у медиков. В настоящий момент решается вопрос о переводе Моисеева в центре хирургии им. Бакулева, где ему проведут экстренную операцию. Сейчас же Борис находится в одной из частных клиник в отделении реанимации.

Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com в медицинских кругах, Борису Михайловичу наверняка придется делать операцию, чтобы обеспечить стабильную, но уже не полноценную жизнедеятельность организма и не допустить осложнений.

"Врачам придется сделать выбор относительно дальнейшего лечения Моисеева, но вероятнее всего будет очередное хирургическое вмешательство", - сообщил источник в сфере медицины столичного региона.

По неподтвержденным данным, в ходе обследования Бориса Моисеева врачи выявили у него опухоль в мозге размером в четыре сантиметра, но эта информация пока не получила официального подтверждения.

Напомним, ранее сообщалось, что сразу после инсульта, который случился с Моисеевым в бассейне, его состояние резко ухудшилось, а впоследствии произошел паралич: у него отнялась вся левая сторона тела.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бориса Моисеева сразил инсульт
Бориса Моисеева сразил инсульт
Известный российский певец Борис Моисеев накануне ближе к ночи был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Как рассказали корреспонденту News4k.com в медицинских кругах, эстрадного артиста сразил сильный инсульт. Моисеев почувствовал резкое не ...
Борис Моисеев оказался парализованным
Борис Моисеев оказался парализованным
Популярный российский певец Борис Моисеев оказался не способен победить неполадки в организме, которые обрушились на него несколько часов назад. В настоящий момент состояние артиста оценивается медиками как стабильно тяжелое. У Моисеева после ишемического инсу ...
9-08-2011, 20:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ