НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бориса Моисеева сразил инсульт


Бориса Моисеева сразил инсультИзвестный российский певец Борис Моисеев накануне ближе к ночи был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц.

Как рассказали корреспонденту News4k.com в медицинских кругах, эстрадного артиста сразил сильный инсульт. Моисеев почувствовал резкое недомогание, когда находился с визитом в подмосковной Барвихе. Окружение Бориса сразу же вызвала бригаду "скорой помощи", которые и госпитализировали певца.

На момент прибытия врачей состояние здоровья Моисеева было тяжелым. Его поместили в специальный блок интенсивной терапии, где провели компьютерную томографию. Сейчас медики устанавливают, что могло стать причиной столь резкого ухудшения здоровья, а также они проверяют организм артиста на возможное дальнейшее ухудшение самочувствия.

"В медицинском учреждении ему сделали компьютерную томографию, а также его проверили кардиологи, чтобы установить общее состояние здоровья", - рассказали в больнице.

В настоящий момент состояние Моисеева остается тяжелым, поэтому в больнице ему придется провести достаточно долгое время, пока не нормализируется состояние здоровья.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев оказался парализованным
Борис Моисеев оказался парализованным
Популярный российский певец Борис Моисеев оказался не способен победить неполадки в организме, которые обрушились на него несколько часов назад. В настоящий момент состояние артиста оценивается медиками как стабильно тяжелое. У Моисеева после ишемического инсу ...
Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось
Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось
Состояние здоровья известного российского исполнителя Бориса Моисеева за последние сутки заметно ухудшилось. Напомним, что несколько дней назад певец перенес инсульт, и его состояние вызывало опасения у медиков. В настоящий момент решается вопрос о переводе Мо ...
9-08-2011, 20:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ