НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Абрамович первый раз показал маленького сына


Абрамович первый раз показал маленького сынаИзвестный российский олигарх Роман Абрамович уже совсем скоро может стать дедушкой, а пока полностью отдает себя своему маленькому сынишке. Накануне Абрамович со своей супругой - Дарьей Жуковой, были замечены на отдыхе на острове Сент-Бартсе, что располагается в Карибском море. Внимание светских репортеров привлек тот факт, что миллиардер впервые появился со своим годовалым сыном Аароном.

Сын олигарха был первый раз сфотографирован, но так как четкость этих изображений оставляет желать лучшего, то стоит только лишь сказать, что малыш достаточно полненький и для своего возраста выглядит более чем хорошо. Сама Жукова также немного пополнела после родов, но постоянные отпуска в жарких странах очень быстро могут поспособствовать ее похудению.

Отметим, что несколько дней назад, его 18-летняя дочь Анна, о свадьбе которой многие СМИ писали пару недель назад, сообщила всем, что в 2011 году станет счастливой мамой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Как Роман Абрамович встретил Новый год
Как Роман Абрамович встретил Новый год
Роман Абрамович совместно со своей любимой Дарьей Жуковой решили провести новогодний праздник в экзотическом месте, а именно на карибском острове Сент-Бартелеми, на котором российский миллиардер недавно приобрел шикарный особняк с собственным пляжем. Абрамович ...
Абрамович и Жукова отдыхают порознь
Абрамович и Жукова отдыхают порознь
Миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова отдыхают отдельно друг от друга. Олигарх и его возлюбленная разъехались по разным уголкам Европы - каждый на своей яхте. Так, Роман Аркадьевич на своей шикарной яхте "Pelorus" сначала посетил вечер известно ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ