НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Цветаева хотела выпрыгнуть из окна


Актриса Цветаева хотела выпрыгнуть из окнаРоссийская актриса Анастасия Цветаева стала героиней очередного фильма, который получил название "Была любовь".

В этой картине Цветаевой предстояло сыграть одну из главных ролей вместе с актером Сергеем Губановым. По сюжету фильма Настя должна была выпрыгнуть из окна второго этажа, но ее давняя подруга и коллега Екатерина Вуличенко в самый последний момент оттолкнула Цветаеву, и упала сама с высоты шести метров.

Все действия на съемочной площадке осуществлялись под пристальным контролем группы каскадеров. Все актеры были очень удивлены самоотверженности Насти, с которой она стремилась исполнить очень опасные элементы в фильме, пишет 7dn.ru.

"Ну, девчонки, кто из вас самая смела - кричал Губанов. - Давайте пари заключим?!" Актрисы были воодушевлены и с большим азартом "ринулись в бой", решив испытать Сергея в ответ, придумав, что для той, кто решится на этот отважный шаг первой, он целую неделю, будет делать все дела по домашнему хозяйству.

Чем завершилась эта интересная история исполнители главных ролей в фильме "Была любовь" не рассказали.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Цветаева рассказала о свадьбе
Анастасия Цветаева рассказала о свадьбе
Известная актриса Анастасия Цветаева недавно вышла замуж, а торжество прошло в одном из самых красивых замков Праги. Актриса призналась, что на праздник были приглашены исключительно близкие люди молодоженов, но даже родственников Цветаева позвать отказалась. ...
"Социальная сеть" признан лучшим фильмом года
"Социальная сеть" признан лучшим фильмом года
Национальный совет кинокритиков из США признал фильм "Социальная сеть" лучшим произведениям года. Кроме того, Джесси Айзенберг, который сыграл в этой картине главного героя - основателя социальной сети Facebook Марка Цукенберга, победил в номинации "Лучший акт ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ