НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Брежневой вернули украденный клатч


Брежневой вернули украденный клатчМинувшая церемония вручения "Золотого граммофона", прошедшая 4 декабря 2010 года в Кремле, станет, пожалуй, самой громкой на события, который произошли еще до начала официального концерта. Кроме отвратительного поступка Филиппа Киркорова, здесь развернулись и другие драмы. Так, например, популярная певица Вера Брежнева лишилась своего очень ценного клатча, который стал для нее талисманом.

Если для Филиппа Бедросовича, история с избиением неизвестно когда закончится, то для Брежневой все оказалось намного приятнее. Через пару дней экс-солистке "ВИА Гры" подбросили сумочку, в которой и находились ценные вещи. В числе этих самых вещей были: заграничный паспорт, и вышеупомянутый клатч. О пропаже сама Вера рассказала только после завершения премии, так как не хотела портить настроение организаторам такого масштабного мероприятия.

Номер певицы завершал церемонию, поэтому для Брежневой было не принципиальным присутствовать в Кремлевском зале с самого начала торжества. Она прибыла в Кремль точно за несколько минут до своего выступления, выделив время на подготовку и, конечно же, макияж. По привычке все эти действия артистка проводила в гримерке, где уже далеко ни первый раз останавливается. Каково же было удивление Брежневой, когда вернувшись, она не смогла найти своей сумочки. В этот день так и не удалось найти похищенные вещи и Вера в плохом расположении духа отправилась домой, но надеялась, что злоумышленники вернут ей очень нужные вещи.

Позже певица призналась, что у нее было две сумочки. Во второй, которую пока так и не вернули, и находится мой загранпаспорт. "Это просто смешно, но мою гигиеническую помаду, ручку и даже таблетки, это помимо второго паспорта, кто-то решил оставить себе на память", - негодует Брежнева.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вера Брежнева обнажилась на концерте
Вера Брежнева обнажилась на концерте
Популярная солистка и бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева шокировала публику своей выходкой на сцене "Кристалл Холл", когда все зрители стали свидетелями уникальной картины. Певица настолько сильно наклонилась, что не заметить эпатажные трусики был ...
На Вере Брежневой разорвали одежду
На Вере Брежневой разорвали одежду
Доберманы в течение нескольких минут рвали одежду на популярной российской певице.
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ