НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Седокова готовится к замужеству


Анна Седокова готовится к замужествуБывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова наконец-то полностью определилась со своим будущим и назначила дату свадебного торжества. Певица станет замужней женщиной уже в начале следующего года, а именно в середине января. Ее избранником стал бизнесмен Михаил Шевченко, с которым Седокова познакомилась более двух лет назад, а примерно 12 месяцев назад молодые люди были помолвлены.

Как ранее рассказывала сама артистка, предложение руки и сердца она получила в прошлом году, отдыхая в Лос-Анджелесе. Будущие молодожены уже определились также и с местом свадьбы. Вся торжественная церемония пройдет на родине Анны - в Киеве.

"Свадьба очень скоро. Мы уже определились с месяцем, и это состоится в январе - я попытаюсь уложиться в съемки нового шоу, где буду ведущей. Пока не знаю, как все это будет - может, сядем просто на самолет и улетим куда-нибудь, а может, соберем большую вечеринку с друзьями. Уже очень хочется пожениться, ведь я помолвлена уже год", - сказала Анна.

Для певицы данный брак станет уже вторым. В свои 27 лет она уже успела испытать всю горесть разлуки после пышной свадебной церемонии. Именно из-за большой любви Седокова первой покинула "ВИА Гру", но вот брак с капитаном киевского футбольного клуба "Динамо" Валентином Белькевичем не оказался крепким. В декабре 2004 года певица родила дочку Алину, но и это обстоятельство не смогло уберечь брак артистки с футболистом. Причиной для окончательного разрыва отношений послужила супружеская измена Валентина, который в этом откровенно признался.

После первого неудачного опыта, Седокова старалась дистанцироваться от серьезных отношений. Однако, спустя пару лет смогла прийти в себя, а знакомство с бизнесменом Шевченко и вовсе придало Анне новых сил и эмоций. Помимо этого, импульсом к новым отношением для исполнительницы послужил тот факт, что ее маленькая дочка практически сразу нашла общий язык с нынешним возлюбленным - Михаилом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Популярная певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова вышла замуж за украинского бизнесмена Максима Шевченко. Как сообщает "МК", скоромная церемония бракосочетания состоялась 11 февраля. На праздничное мероприятие было приглашено исключительно малое ...
Анна Седокова выходит замуж за автогонщика
Анна Седокова выходит замуж за автогонщика
Соблазнительная певица Анна Седокова, которая четыре года назад развелась с капитаном киевского "Динамо", снова скоро переступит порог загса. Счастливчиком, которому удалось завоевать сердце аппетитной артистки, стал украинский бизнесмен по имени Максим. ...
9-08-2011, 20:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ