НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сергей Светлаков впервые рассказал о своей семье


Сергей Светлаков впервые рассказал о своей семьеСергей Светлаков старается не афишировать свою личную жизнь, так как считает, что это не интересно. На многих светских тусовках артист появляется в гордом одиночестве и многие до сих пор не знают, что Сергей является примерным семьянином, воспитывающим двухлетнюю дочку Настю.

В интервью "Комсомольской правде" Светлаков постарался немного приоткрыть занавесу и рассказал интересные детали из обыденной жизни.

"С рождением Насти движения стало намного больше. Бабушки-дедушки хотят видеть внучку. Не все могут приехать в Москву. Вот мы и путешествуем то к моим родителям в Екатеринбург, то под Киров к Юлиным", - рассказал Сергей.

По словам телеведущего, для него очень неприятен тот факт, что наступающий 2011 год он встретит не в кругу семьи, а в компании людей, с которыми пересекается исключительно по рабочим вопросам.

"Мой Новый год начинается первого января. Это единственный долгожданный праздник! Ощущение торжества появляется где-то в середине декабря. Елочки, снег, мандаринчики, ананасные конфеты - все это ласкает нервы. А 31 декабря - работа. Смотрю, как веселятся другие. Только в прошлом году мне не хотелось работать, поэтому держал высокую планку и отказывался. Зато дома побыл", - признался Светлаков.

Кроме того, по словам Сергея, он считается себя очень правильным мужем, но без конфликтных ситуаций не обходится. "Я-то не даю поводов. Но ни одному публичному человеку не удавалось избежать подобных моментов. Никогда не поверю ни в одно интервью, в котором известный человек рассказывает про идеальные многолетние отношения в семье. Что не случается тех же конфликтов с женой, все идеально. Чушь это полная", - возмущенно заявил артист.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сергей Светлаков порадовал своих родителей
Сергей Светлаков порадовал своих родителей
Известный шоумен и телеведущий Сергей Светлаков доставил большую радость своим родителям, купив им элитный дом в городе Екатеринбург. ...
Сергей Светлаков сыграл маньяка
Сергей Светлаков сыграл маньяка
Российский популярный шоумен Сергей Светлаков снялся в фильме "Камень", где исполнил роль маньяка, совсем непохожую на те, что он привык играть. ...
9-08-2011, 20:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ