НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вдовы Трахтенберга не могут поделить наследство


Вдовы Трахтенберга не могут поделить наследствоСупруги известного шоумена Романа Трахтенберга, который скончался от инфаркта в ноября прошлого года, не могут поделить его имущество, которое по оценивается экспертами в 100 миллионов долларов.

Отец шоумена - 73-летний Лев Горбунов с горечью рассказывает о том, что до сих пор на могиле его сына нет памятника. Эскиз надгробия он уже разработал самостоятельно, но ему не хватает 450 тысяч для воплощения идеи в жизнь.

"Мне было стыдно, когда позвонили из еврейской общины с просьбой поставить временный памятник на собранные ими средства", - добавил отец Романа Трахтенберга.

Всего в наследство известного радиоведущего входят четыре квартиры в Санкт-Петербурге, три квартире в Москве, а также коттедж в Ленинградской области. Из нежилого имущество после смерти Романа Львовича осталось кафе в центре Петербурга, сундук с золотыми монетами, различные золотые статуэтки и украшения, которые шоумен в большом количестве привозил из заграничных поездок. Помимо всего этого, в распоряжении Трахтенберга было несколько дорогостоящих автомобилей.

Еще в 2005 году Роман Трахтенберг написал завещания, согласно которому все его имущество отходит к младшему сыну 16-летнему Льву-Давиду. С таким решением покойного до сих пор не могут смириться его первая супруга 40-летняя Елена Романова и вторая - 26-летняя Вера Мороз. В настоящее время они ведут активный спор за то, кто должен унаследовать огромное количество имущества и других предметов, оставленных покойным шоуменом. Обе жены уже неоднократно подавали протесты, в которых просят суд отменить завещание. Окончательные решения по этим делам будут оглашены в ближайшее время.

Роман Львович Трахтенберг умер 20 ноября 2009 года. Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира. Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи "Шоу Трахты-Барахты". Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что "Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом". В конце передачи она сказала, что "с Ромой все нормально", но в этот момент Трахтенберг уже находился на грани жизни и смерти.

Роману Трахтенбергу был 41 год. Скончался он в машине "скорой помощи".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У внебрачного сына Трахтенберга отбирают наследство
У внебрачного сына Трахтенберга отбирают наследство
Грустная история вокруг дележки имущества популярного российского шоумена Романа Трахтенберга, который скончался полтора года назад, вновь набирает обороты. Дзержинский суд Санкт-Петербурга постановил разделить автомобили "Subaru Tribeca", "Lexus LS460" и "Suz ...
Сын Романа Трахтенберга добился квартиры покойного отца
Сын Романа Трахтенберга добился квартиры покойного отца
Бывшей супруге популярного российского шоумена Романа Трахтенберга придется вернуть ключи от шикарной квартиры сыну покойного актера Льву-Давиду Горбунову. На протяжении долгого периода 17-летний Лев-Давид был вынужден судиться с мачехой за право на московску ...
9-08-2011, 20:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ