НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Моисеев снял в клипе беременную подругу


Моисеев снял в клипе беременную подругуПохоже, свадьбе Бориса Моисеева, о которой артист с таким воодушевлением рассказывал последние полгода, так и не суждено состояться.

В своем новом клипе артист пригласил участвовать беременную подругу. Но оказалась ею не Адель Тодд, с которой еще недавно собирался связать свою жизнь певец, а некая Анна Бизер. Она прилетела в Киев, где происходил съемочный процесс, на частном самолете прямо из Германии, где и проживает.

Ранее Бизер уже неоднократно появлялась в сопровождении Моисеева на различных светских мероприятиях Москвы, в том числе и на церемонии вручения премии телеканала "МУЗ-ТВ", и на открытии модного дома Валентина Юдашкина. Тут же поползли слухи, что может именно из-за нее не состоялось свадебное торжество Моисеева, запланированное на осень. Ведь с Адель Борис все время говорил только о духовной близости. Так и не состоявшаяся жена певца заявляла, что "секс в нашем случае - это не та козырная карта, которая решает все".

Пикантность клипу добавил и тот факт, что для съемок видео на песню "Я не могу тебя терять!" Моисеев заказал себе девять молодых мальчиков. Таких откровенных планов артиста с парнями ведущих модельных домов Европы не мог представить никто, пишут "Дни.ру".

По сюжету клипа Борис играет председателя жюри, который проводит отбор молодых исполнителей. И именно участников конкурса и пришлось изображать молодым симпатичным парням.

К слову сказать, недавно у Моисеева сорвалась и покупка квартиры в Санкт-Петербурге, где он планировал устроить семейное гнездышко с Адель, которая готова была разделить с певцом то ли супружеское ложе, то ли бытовые прелести семейной жизни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев передумал жениться
Борис Моисеев передумал жениться
Совсем недавно певец Борис Моисеев получал уйму поздравлений о предстоящей свадьбе. Тогда сообщалось, что Моисеев нашел себе невестку из США, зовут которую Адель Тодд. И вот теперь, спустя несколько месяцев после объявления о свадьбе, разговоры об этом сошли н ...
Моисеев показал публике свою невесту
Моисеев показал публике свою невесту
Известный российский певец Борис Моисеев в ноябре прошлого года неожиданно для всех заявил, что готов жениться. В тот момент Моисееву почти никто не поверил, так как ведь не даром ходят слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Чтобы окончательно убед ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ