НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Семенович сбежала из Москвы


Анна Семенович сбежала из МосквыПопулярная певица и актриса Анна Семенович много раз признавалась, что часто вынуждена прибегать к различным диетам, чтобы привести в нормальное состояние своего тела. Однако довести до конца начатое дело ей никак не удается. Вот и на сей раз, отправившись на один из самых престижных курортов Чехии с целью довести курс детокса до конца, но и сейчас звезда не смогла устоять перед соблазном вкусно покушать.

Сразу после ухода из телепроекта "Лед и пламень", Анна приняла решение отдохнуть и посвятить продолжительную часть своей насыщенной жизни личному состоянию духа. Артистка решилась на курс голодания на популярном чешском курорте. Шенгенская виза в Чехию была выдана певица достаточно быстро, что позволило ей без труда отправиться в любимую страну.

"На сей раз я решила поехать в Карловы Вары, которые давно славятся своими уникальными целебными источниками, где мне предстояло пройти курс по системе доктора Майер. Очень быстро поняла, что ошиблись с выбором. Я оказалась в компании пожилых людей, озабоченных своим здоровьем", - рассказала артистка.

Стоит отметить, что на данном курорте отдыхает большое количество российских туристов, которые, конечно же, не могли пропустить мимо звезду. Семенович на этот раз чувствовала себя в Чехии очень комфортно, так как ее окружали самые близкие коллеги по нелегкому эстрадному делу.

Напомним, что в текущем году Анне уже удалось сбросить 10 лишних килограммов. Произошло это после длительного отдыха в Испании. Как рассказала тогда сама певица, сделать ей это удалось только благодаря полному отказу от жирной пищи. В частности, она не ела свою любимую жаренную картошку, которую успешно заменила на свежевыжатый сок из сельдерея.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Семенович полностью восстановила голос
Анна Семенович полностью восстановила голос
После съемок в рекламе мороженого популярная певица потеряла голос. Болезнь оказалась серьезной и грозила операцией. Анне даже приходилось отменять несколько своих концертов. Наконец, певица выздоровела. Случилось это благодаря специальному массажу. ...
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
8 июля в России празднуется день семьи, любви и верности. Известная певица и актриса Анна Семенович в этот день проведет отпуск с любимым человеком. Вместе со своим избранником Дмитрием Семенович отправится в Европу, однако по традиции зайдет в этот день в оди ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ