НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Юрия Гальцева сразил сердечный приступ


Юрия Гальцева сразил сердечный приступ Один из самых узнаваемых российских юмористов Юрий Гальцев во вторник, 23 ноября, на концерте в Москве сразил обширный сердечный приступ. Знаменитого артиста немедленно госпитализировали в больницу.

Как сообщает NEWSru Israel, ссылаясь на израильское "Первое радио", о проблемах со здоровьем первой сообщила Алики Усубиани, которая является директором театра эстрады имени Райкина, художественным руководителем которого является Гальцев.

Из-за осложнившейся ситуации, гастроли юмориста в Израиле откладываются на неопределенное время. Изначально планировалось их начало 26 ноября. По предварительным данным, они перенесены на январь следующего года.

Юрий Гальцев является популярным артистом, который родом из Санкт-Петербурга. В 2008 году в родном городе он получил престижную должность - руководителя Театра эстрады Петербурга.

По признанию самого юмориста, для него каждый новый номер становится в определенный момент любимым. "Каждый номер, который я исполняю - любимый. Кстати, когда мне задают подобные вопросы, я вспоминаю свой самый первый выход на сцену. В тот день, очень волнуясь, я забыл слова... В течение пяти минут только и говорил: "Здравствуйте, здрасте..." А люди-то смеялись, люди-то подумали, что это мой оригинальный номер", - рассказывает Гальцев.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Вся неприятная ситуация вокруг личной жизни Филиппа Киркорова не прошла бесследно для его близких. Накануне отец именитого исполнителя Бедрос Киркоров почувствовал резкую боль в области сердца, а позже врачи диагностировали у него сердечный приступ. В больницу ...
Киркоров перенес сердечный приступ
Киркоров перенес сердечный приступ
Сердце знаменитого российского певца Филиппа Киркорова недавно дало сбой. На концерте в Судаке 19 июля у Киркорова случился сердечный приступ. Непосредственно во время выступления артист почувствовал резкую боль в области сердца, приняв решение покинуть сцену. ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ