НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анну Семенович преследует маньяк


Анну Семенович преследует маньякИзвестная актриса и певица Анна Семенович оказалась в весьма пикантной жизненной ситуации. Недавно в спокойную и размеренную жизнь артистки вмешались сообщения от некоего фаната, который сбежал из психбольницы Омска. В своих откровенных посланиях больной мужчина требовал Семенович переехать жить к нему, с одной единственной целью - рождение совместных детей.

Однако, Анна вовсе не из робкого десятка и все эти угрозы воспринимает на удивление спокойно. Фанатик ей не помешал уехать из столицы и снять квартиру в Санкт-Петербурге.

Недавно обезумевший поклонник творчества Семенович даже убил человека, который грубо отзывался о таланте певицы. Суд вынес решение о признании мужчины не вменяемым и постановил отправить его на принудительное лечение. Анна не придала этому великого значения, но, тем не менее, увеличила штат охранников.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Семенович выбирает мужчин по кошельку
Анна Семенович выбирает мужчин по кошельку
Певица Анна Семенович, которая недавно отпраздновала свое 30-летие, откровенно призналась, что любовь мужчины к женщине оценивает по количеству затраченных на нее денежных средств. "Чем больше любит, тем больше вкладывает", - так говорит экс-солистка группы "Б ...
Анна Семенович полностью восстановила голос
Анна Семенович полностью восстановила голос
После съемок в рекламе мороженого популярная певица потеряла голос. Болезнь оказалась серьезной и грозила операцией. Анне даже приходилось отменять несколько своих концертов. Наконец, певица выздоровела. Случилось это благодаря специальному массажу. ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ