НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксения Собчак раскрыла секреты личной жизни


Ксения Собчак раскрыла секреты личной жизниГлавная блондинка России, телеведущая Ксения Собчак, которая накануне отметила свое 29-е день рождения, поделилась с прессой самым сокровенным. Она призналась в том, что порой ей легче пойти на уступки, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной. Собчак рассказала, что все время шла по жизни как женщина-воин. Телеведущая всегда упивалась подобным качеством, а порой ей это просто мешало.

"А пару месяцев назад я поняла, что эта суперженщина, которая летает по Москве со скоростью электровеника, может быть главной героиней газеты "Жизнь", но она не может быть счастлива в семейной жизни. Поняла, что потеряла на этой своей войне человека действительно мне близкого и дорогого. Такого я, возможно, уже и не встречу", - рассказала Ксения Собчак в интервью журналу InStyle.

После долгих мучений ей стало понятно, что истинная любовь - в том, чтобы отдавать, а взамен не требовать абсолютно ничего.

"Давай без имен. У меня были отношения, которые я оценила, только когда они закончились. И то не сразу. Через какое-то время почувствовала, что вакуум в душе разрастается и что победы не то что не приносят удовольствия, а что это ужасная, порочная система взаимоотношений", - добавила теледива.

Также Собчак призналась, что в последнее время ей наскучил отдых, и она все больше предпочитает оставаться в России. Однако, если вдруг ее возлюбленный захочет посетить жаркую страну, она, конечно же, пойдет на уступки.

"Например, я ненавижу отдыхать в Турции, но если моему любимому человеку нравится отдыхать в Турции, значит, я должна захотеть поехать в Турцию. Или если мой любимый человек считает, что женщина должна готовить, значит, нужно смирять гордыню и вставать к плите", - заключила Ксения Собчак.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 32

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак рассказала о трагедиях в личной жизни
Ксения Собчак рассказала о трагедиях в личной жизни
Известная телеведущая Ксения Собчак недавно в откровенном интервью рассказала о трагедиях в личной жизни. Оказалось, что и такой эпатажной светской львице как Ксения Анатольевна приходилось переживать на жизненном пути настоящие драмы. Причем некоторые душевны ...
Ксения Собчак перешла на скромные наряды
Ксения Собчак перешла на скромные наряды
Ксения Собчак недавно с шиком отпраздновала свое тридцатилетие, после чего вдруг резко изменилась. Теперь она не пытается привлечь к себе всеобщее внимание публики, а старается больше оставаться в тени. ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ