НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Людмила Гурченко завела молодого любовника


Людмила Гурченко завела молодого любовникаЛегендарная советская и российская актриса Людмила Гурченко в недавнем интервью, которое было посвящено ее 75-летию сделала откровенное признание.

По ее словам, в настоящий момент она увлечена молодым человек, который по возрасту годится ей только лишь во внуки. Разговор с актрисой вел телеведущий Андрей Малахова, и каково же было его удивление, когда Людмила Марковна подтвердила всю серьезность своего заявления.

Андрей Малахов переспросил Гурченко, которая тут же парировала: "Ты знаешь Аслана?". Телеведущий на этот ответил положительно. "Я в него влюблена. Он знаешь меня как обнимает? Крепко-крепко, - откровенничала актриса.

Позже стало ясно, что этим молодым возлюбленным популярной актрисы является фотограф Аслан Ахмадов. Говоря о нем, Гурченко то и дело предавалась эмоциям, так как по ее признанию, с ним она чувствуют себя просто великолепно.

Отметим, что в настоящий момент Людмила Марковна является официальной супругой продюсера Сергея Сенина. Однако в последнее время он часто был замечен репортерам в объятиях более молодых спутниц. Сама Гурченко также не скрывается того факта, что между ей и Сениным уже давно нет прежним крепких отношений.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гурченко обручилась с 36-летним модельером
Гурченко обручилась с 36-летним модельером
На днях одна из самых ярких звезд русского кинематографа 75-летняя Людмила Гурченко обручилась со своим давним фаворитом из модного трио "Fresh Art" 36-летним Асланом Ахмадовым. На съемках своего первого за последние шесть лет клипа икона советского кино надел ...
Людмила Гурченко срочно госпитализирована
Людмила Гурченко срочно госпитализирована
Известная российская актриса Людмила Гурченко была срочно госпитализирована в 7-ю московскую клиническую больницу. Врачи данного медицинского учреждения от всяческих комментариев отказываются. Однако, удалось выяснить, что Гурченко в ближайшее время пройдет по ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ