НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Диана Гурцкая лишилась драгоценностей на миллион рублей


Диана Гурцкая лишилась драгоценностей на миллион рублейПевица Диана Гурцкая написала заявление в ОВД района "Хамовники" города Москвы о том, что у нее были похищены дорогие украшения на общую сумму свыше одного миллиона рублей. Заявление в милицию принес супруг певицы бизнесмен Петр Кучеренко. Как рассказал супруг Гурцкой, неприятный инцидент случился 15 октября во время выступления его жены в Центре оперного пения.

Все произошло в гримерке, куда Диана отправилась сразу после окончания выступления. Сняв драгоценности, она начала приводить себя в порядок, оставив ценные "камешки" на стоящем в комнате фортепьяно. Позднее выяснилось, что все драгоценности были вынесены, но кто это сделал до сих пор не понятно. По признанию артистки в это время в гримерку никто не входил.

Гурцкая не сразу обнаружила пропажу. Произошло это только спустя пять дней, после того как певица прилетела из Сочи, где принимала участие в фестивале "Кино без барьеров". Пропажу удалось обнаружить Кучеренко, который проверил специальную косметичку, где обычно хранятся драгоценности звезды. Супруги начали опрашивать всех своих сотрудников, и только после этого стало понятно, что украшения по неосторожности были оставлены без присмотра в гримерке.

Отчаявшись самостоятельно найти ценные "камни", певица написала заявление в милицию, где указала, что у нее пропали эксклюзивные серьги, браслет и два кольца на общую сумму в более чем один миллион рублей.

"Главное в этой ситуации, что все здоровы, - заявила Диана. - Конечно, жалко. Но что поделаешь. Вдруг, тому, кто взял драгоценности, срочно понадобились деньги. На лечение, например. В любом случае, проклинать никого не буду. На все есть свой "судья".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диана Гурцкая стала жертвой порчи
Диана Гурцкая стала жертвой порчи
Супруг известной певицы Дианы Гурцкая Петр Кучеренко рассказал о том, почему они вместе с Дианой с опаской всегда относятся к разного рода предсказаниям. Кучеренко поведал, что совсем недавно они с супругой принимали участие в съемках телевизионной передачи "Б ...
Диана Гурцкая наконец получила американскую визу
Диана Гурцкая наконец получила американскую визу
Популярная певица Диана Гурцкая сумела все-таки получить американскую визу, даже несмотря на все трудности, которые перед ней стояли. Одна из главных проблем возникла из-за того, что на всех документах Диана предстает в затемненных очках, так как слепа от рожд ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ