НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Лолита призналась в употреблении наркотиков


Певица Лолита призналась в употреблении наркотиковПопулярная российская певица Лолита, которая накануне отметила свой 47-й день рождения сделала несколько громких признаний.

По ее словам, она несколько лет назад употребляла наркотики и позволила себе пару пластических операций. Певица признается, что в 41 год первый раз попробовала кокаин. Она не почувствовала какого-то эффекта и решила завязать с этим пагубным занятием, но вспомнила о нем, когда начала сильно уставать.

"Не буду говорить, кто и при каких обстоятельствах первый раз предложил мне дозу, так как не имею никакого морального права перекладывать свою ответственность на другого человека. В тот момент мне был 41 год. Если учесть тот факт, что в 39 я впервые выщипала брови, а в 40 сделала первый укол ботокса", - откровенничает Лолита в интервью журналу OK!.

По словам артистки, после первого раза ей вовсе не захотелось повторять, так как ожидаемого эффекта она не почувствовала и решила прекратить. "Мне рассказывали очень много хвалебного в адрес кокаина. Мол, с его помощью можно работать сутками, совсем не замечая усталости", - рассказывает Лолита.

Певица отказалась от наркотиков очень легко, даже не прибегая к помощи специальных врачей. "Я сказала себе "Стоп!" - и на этом дело закончилось. Как тогда с казино. Теперь в моем сознании места допингу совсем не осталось. Только иногда позволяю себе снотворное", - говорит звезда.

В настоящее время Лолита полностью исключила из своего рациона все алкогольные напитки, так как на этом настояли врачи. По заверениям певицы, она в нынешней ситуации не позволяет себе даже кока-колу.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Лолита сильно изменилась после пластики
Певица Лолита сильно изменилась после пластики
Певица Лолита Милявская перед своим очередным днем рождения решила порадовать себя новой внешностью. Чтобы получить дополнительный эмоциональный заряд она обратилась за помощью к пластическим хирургам. Они не без доли опасения сделали исполнительнице новые губ ...
Лолита отказывается от свадьбы
Лолита отказывается от свадьбы
Еще несколько месяцев назад в прессе муссировалась личная жизнь певицы Лолиты Милявской, особенно горячо обсуждались планы артистки по выходу замуж. Совсем недавно стали говорить, что новым избранником певицы стал молодой теннисист Дмитрий Иванов. Парочка стал ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ