НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Наталья Крачковская экстренно госпитализирована


Актриса Наталья Крачковская экстренно госпитализированаЛегендарная советская и российская актриса Наталья Крачковская в понедельник была срочно доставлена в больницу из-за проблем с сердцем.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в московской больнице № 64, куда доставили актрису, медики оценивают ее состояние как средней тяжести. Заслуженная артистка России ранее уже несколько раз обращалась за помощью к врачам, так как у нее отмечен сердечный криз.

"Ее привезли к нам сегодня на "скорой помощи" и госпитализировали в отделение кардиологии. Состояние ее оценивается как средней тяжести", - сообщил источник.

Известная актриса была доставлена в медицинское учреждение с высоким артериальным давлением. К настоящему моменту ее состояние оценивается как стабилизировавшееся, но, тем не менее, на стационарном лечении она пробудет несколько дней.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 в Москве в актерской семье. За ее плечами более 100 ролей в кино. В 1999 году ей было присвоено звание заслуженной артистки России. Крачковская известна по ролям в таких фильмах, как "Покровские ворота", "Аферисты", "Юбилей прокурора", "Игра в Любовь", "Московские каникулы", "Суета сует", Место встречи изменить нельзя" и многим другим.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Больная Крачковская осталась совсем одна
Больная Крачковская осталась совсем одна
71-летняя заслуженная артистка России Наталья Крачковская находится в тяжелом состоянии у себя дома. Последнее время ее никто не навещает. Едва поправившись от сильного инсульта, актриса взяла на себя очень тяжелую ношу: сначала Наталья Леонидовна отправилась ...
Лариса Удовиченко экстренно госпитализирована
Лариса Удовиченко экстренно госпитализирована
Народная артистка России Лариса Удовиченко срочно доставлена в отделение реанимации Боткинской больницы Москвы. 55-летняя звезда была вынуждена обратиться к медикам после того, как получил сочетанную травму головы. News4k.com в медицинских кругах столицы расск ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ