НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталья Водянова хочет родить еще двоих детей


Наталья Водянова хочет родить еще двоих детейВ прессе стали все чаще появляться сообщения о том, что известная во всем мире супермодель Наталья Водянова разводится со своим супругом - Джастином Портманом, из-за якобы сложных отношений внутри семьи.

Однако, несмотря на огромное количество домыслов, и недомолвок, пара по-прежнему вместе и более того, Водянова заявляет, что планирует в ближайшее время родить двоих детей своему любимому мужу Джастину.

В одном из недавних интервью супермодель откровенно призналась, что в настоящее время для нее в жизни приоритетом является материнство, а карьера и мировая слава постепенно уходят на второй план и являются только средством к существованию.

"Я хочу иметь как минимум еще двоих детей", - рассказала она. - Самое важное для меня - быть матерью. Когда я росла, я даже и не думала о том, что когда-нибудь стану знаменитой. Однако я всегда знала, что я буду хорошей матерью"

Сейчас 28-летняя Водянова является уже матерью трех детей: 9-летнего Лукаса Александра, 4-летней Невы и 3-летнего Виктора. В ближайшее время в семье известной модели произойдет пополнение, а Наталья с детства мечтает о большой семье, в которой будет много детей.

Стоит отметить также, что на недавней Недели моды, которая прошла в Москве, Наталья появилась сразу на нескольких показах. Многие заметили, что наряд супермодель выдавал ее интересное положение. Сама Водянова не стала общаться с журналистами на эту тему.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наталья Водянова опозорилась перед британцами
Наталья Водянова опозорилась перед британцами
Известная российская модель Наталья Водянова попала в неловкую ситуацию на глаза у многочисленной британской публике. Неприятная ситуация случилась в тот момент, когда в Лондоне проходила популярная церемония Harper's Bazaar Women. По сообщениям британских СМИ ...
Водянова снялась обнажённой для Vogue
Водянова снялась обнажённой для Vogue
В прошлом году 26-летняя Наталья поговаривала о своем намерении оставить модельный бизнес и полностью посвятить себя мужу и детям. Но, видимо, останавливаться она пока все же не собирается. ...
9-08-2011, 20:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ