ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Григорьева готовит новые иски к Гибсону

Григорьева готовит новые иски к ГибсонуКомпозитор Оксана Григорьева обвинила своего бывшего супруга известного актера Мела Гибсона в многочисленных изменах, которые якобы имели место быть в тот момент, когда они жили вместе.

Как пишет TMZ со ссылкой на юристов Григорьевой, в настоящее время она активно работает с тем, чтобы доказать вину бывшего возлюбленного. Была даже нанята целая команда частных детективов, которые и будут искать улики. В их работу входит поиск так называемых вещественных доказательств и доказать, что такие романы имели место быть. Кроме того, Оксана обвиняет Мела в жестокости и постоянной агрессии, которую он, кстати, проявлял и по отношению к своим любовницам. Откуда такие данные у самой Григорьевой юристы не уточняют.

В ближайшее время могут начаться новые судебные слушания. Совсем недавно закончились суды по поводу обвинений Григорьевой в той части, что якобы Мел Гибсон представляет угрозу для жизни ее малолетней дочери.

Следственные действия по этому делу идут до сих пор. Стороны уже давали свои показания, а судебное заседание намечено на конец 2010 года.

Напомним, Оксана Григорьева и Мэл Гибсон расстались в апреле этого года. "Мы разошлись по обоюдному желанию. Дочь будем продолжать воспитывать вместе. К сожалению, я не могу рассказать вам истинные причины разрыва. Но правда имеет свойство всплывать наружу. Вы скоро все узнаете", - так прокомментировала ситуацию Оксана в мае, когда приезжала с визитом в Москву.

После расставания Оксана уехала из дома Мела в Малибу в отдельный дом в центре Лос-Анджелеса. Папарацци не раз видели Гибсона, навешавшего свою дочь. Некоторые даже предполагали, что в скором времени пара опять воссоединится.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 150

Новости на эту тему:
Экс-подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева не беременна
Экс-подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева не беременна
Экс-подруга Мела Гибсона сильно удивилась, когда узнала, что вот-вот родит.
Гибсон признался в избиении Григорьевой
Гибсон признался в избиении Григорьевой
Экс-подруга известного голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева накануне предоставила суду новую порцию записей ее скандалов с актером. В этих материалах, в частности записано, что Гибсон полностью признается в избиении Григорьевой. Как пишет издани ...
Григорьева решила простить Гибсона
Григорьева решила простить Гибсона
Бывшая жена голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева сделала заявление в суде, согласно которому она полностью отказывается от обвинений в его адрес в домашнем насилии. Адвокат Гибсона Стивен Колодный по данному поводу отказался давать комментарии. ...
Российская подруга Гибсона родила ребенка
Российская подруга Гибсона родила ребенка
Актер и режиссер Мел Гибсон в восьмой раз стал отцом. 30 октября его возлюбленная, российская певица Оксана Григорьева родила девочку. Как пишет Monsters & Critics роды были преждевременными. О состояние малыша пока сообщений нет, стоит отметить, что у Окс ...
Мэл Гибсон вновь видется с Оксаной Григорьевой
Мэл Гибсон вновь видется с Оксаной Григорьевой
Известный актер Мэл Гибсон вновь вернулся к русской возлюбленной Оксане Григорьевой, но произошло это не на долгий период времени. Даже после расставания, Оксана продолжает во многочисленных интервью отдавать почтение Гибсону, отмечая его великолепные отцовски ...
Оксана Григорьева снова беременна
Оксана Григорьева снова беременна
Папарацци редко встречают Оксану где бы то ни было.





9-08-2011, 20:40

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Украине снова хотят закрыть секонд-хенд
В школу, вместо ученика, ходит робот
Nokia показала концепцию нового оборудования
Задержан мужчина, которого подозревают в убийстве его жены

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ