НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мадонна откроет собственный фитнес-центр в России


Мадонна откроет собственный фитнес-центр в РоссииИзвестная американская певица Мадонна намерена открыть собственную сеть фитнес-клубов, которые будут функционировать в крупнейших городах мира. В число "счастливчиков" попала и Россия. Новый спортивный комплекс под вывеской "Леденец" 29 ноября начнет свою работу в мексиканской столице Мехико. Все элементы новых объектов культуры поп-королева продумывала сама.

Посетители "Леденца" смогут воочию убедиться в искренности намерений поп-дивы в дизайне собственных фитнес-центров. Как рассказал совладелец проекта Марк Мастров, филиалы заведений в ближайшем будущем появятся в Бразилии, Аргентине и еще в нескольких странах Европы и Азии.

Стоит отметить, что для Мадонны открытие фитнес-клубов вовсе не является чем-то из рода выходящего. Так, певица уже пробовала свои силы в качестве детской писательницы, кинорежиссера и модели.

Несмотря на всю занятость, Мадонна успевает лично участвовать в воспитании четверых детей - дочери Лурдес, сына Рокко, рожденного от Гая Ричи, и усыновленного Дэвида - мальчика родом из Малави, а также приемную дочь - 5-летнюю Мерси Джеймс. С удочерением последнего ребенка у исполнительницы возникли затруднения. Изначально суд отказал в принятии девочки в семью певицы, так как по действующему законодательству в Малави усыновлять детей могут исключительно граждане этой страны, или люди, проживающие там от 18 до 24 месяцев.

Певицу это не остановило. Она подала апелляцию и получила разрешение на удочерение. Стоит отметить, что накануне повторного рассмотрения дела об удочерении Мадонна перевела на счета африканского государства 20 миллионов долларов. В прессе сразу же появились высказывания по поводу того, что это было похоже на взятку. Деньги были направлены в специальный фонд, который заботится о малавийских сиротах, больных СПИДом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мадонна откроет свой фитнес-центр в Москве
Мадонна откроет свой фитнес-центр в Москве
Королева поп-музыки Луиза Вероника Чикконе, больше известная как Мадонна в ближайшем будущем планирует открыть собственную сеть фитнес-клубов, один из которых появится в российской столице. Название для сети певица придумала лично и получилось, надо сказать, в ...
Мадонна перестала следить за собственным весом
Мадонна перестала следить за собственным весом
Знаменитая певица Мадонна недавно сделала откровенное признание. По ее словам, за последние несколько дней она стала все чаще задуматься на тему лишнего веса. Примечательно в данном случае, что эта беда постигла певицу в то время, когда она по всему миру откры ...
9-08-2011, 20:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ