НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ


Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ50-летнего актера Жан-Клода Ван Дамма сразил сердечный приступ. Неприятность произошла во время съемок фильма "Оружие", где он исполняет одну из главных ролей. Актер прямо со съемочной площадки был доставлен в госпиталь Нового Орлеана. Медики через некоторое время сообщили, что приступ оказался незначительным. После осмотра Ван Дамм отпустили домой в Бельгию, но рекомендовали всю работу отложить.

В настоящее время актер находится в своем поместье, где проходит курс восстановительной терапии. Его представители сообщили MTV, что Жан-Клод уже чувствует себя хорошо и готовится к решению новых творческих задач.

Буквально через несколько дней Ван Дамм отпразднует свой юбилей. Торжество намечено проводить в Киеве. В столицу Украины известный актер планируется прилететь вместе с семьей - женой Глэдис Португез, их совместными детьми - 23-летним сыном Кристофером и 20-летней дочкой Бианкой, а также со своей матерью Элиан.

Основную часть торжества организует компания TOP-Ukraine, которую возглавляет Александр Онищенко. Бизнесмен поведал о том, что уже согласовал с актером все детали предстоящего праздника.

"Мы сегодня уже поговорили с Жан-Клодом. Решили, что, как только они будут готовы вылетать, я отправлю за ними самолет", - сказал Онищенко.

50-й день рождения Ван Дамм отпразднует в одном из киевских ресторанов. Примечательно, что звездный актер совсем не стесняется привозить в Киев свою большую семью, помня о том, что в этом городе проживает его юная возлюбленная - 23-летняя модель Алена Каверина, слухи о романе с которой не утихают на протяжении несколько месяцев.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрия Гальцева сразил сердечный приступ
Юрия Гальцева сразил сердечный приступ
Один из самых узнаваемых российских юмористов Юрий Гальцев во вторник, 23 ноября, на концерте в Москве сразил обширный сердечный приступ. Знаменитого артиста немедленно госпитализировали в больницу. О проблемах со здоровьем артиста первой сообщила Алики Усуби ...
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Отца Филиппа Киркорова сразил сердечный приступ
Вся неприятная ситуация вокруг личной жизни Филиппа Киркорова не прошла бесследно для его близких. Накануне отец именитого исполнителя Бедрос Киркоров почувствовал резкую боль в области сердца, а позже врачи диагностировали у него сердечный приступ. В больницу ...
9-08-2011, 20:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ