НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ягудин и Башаров устроили пьяный дебош


Ягудин и Башаров устроили пьяный дебошОлимпийский чемпион Алексей Ягудин и популярный актер Марат Башаров оказались в центре скандала. Звездные участники телепроекта "Лед и пламень" устроили пьяный дебош рядом с рестораном в самом центре Москвы. В данном заведении Ягудин и Башаров отмечали вручение престижной премии в области фигурного катания "Хрустальный лед". Через некоторое время мужчины стали грубы и перешли к кулачным боям.

Неприятная история произошла на улице, рядом с рестораном, где Марат и Алексей начали выяснение отношений с пассажирами припаркованной машины, а завершилось все дракой, которую вовремя остановил сотрудник службы безопасности заведения.

На следующий день Алексей Ягудин продолжил вести себя агрессивно. Он вступил в конфликт с журналистами, которые ждали его рядом со спорткомплексом, где проходят съемки проекта. Спортсмен не оценил активности папарацци и начал громко ругаться, а также угрожал некоторым из них расправой для их автомобилей.

В прессе после этого скандала появилось огромное количество материалов, осуждающих Ягудина. Многие сходятся во мнении, что за последнее время олимпийский чемпион стал гораздо агрессивнее. От прежней открытости и веселого нрава практически ничего не осталось. Что стало причиной столь резко изменения в настроениях Алексея остается загадкой. Можно лишь предположить, что это вызвано достаточно резкой сменой обстановки для него. Попасть из мира спорта в шоу-бизнес безболезненно очень сложно, и судя по всему, почувствовав себя "звездой" Ягудин принял решение оградиться от светских репортеров.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Ягудин отметил сегодня 29-летие
Алексей Ягудин отметил сегодня 29-летие
Знаменитый российский фигурист, заслуженный мастер спорта Алексей Ягудин отметил сегодня 29-летие. Ягудин - многократный чемпион мира и Европы, чемпион XIX Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Участник шоу Первого канала "Ледниковый период". ...
Тотьмянина и Ягудин стали родителями
Тотьмянина и Ягудин стали родителями
Звезды шоу "Ледниковый период" сегодня стали родителями, у пары родилась дочка. Четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин впервые стал отцом, его подруга Татьяна Тотьмянина родила в одной из московских клиник родила двойняшек. За несколько месяцев до рождения ...
9-08-2011, 20:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ