НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кейт Мосс тайно вышла замуж


Кейт Мосс тайно вышла замужПосле громких романов всемирно известная британская модель Кейт Мосс вышла замуж за своего давнего друга - 40-летнего гитариста группы The Kills Джэми Хинса.

Скромная церемония прошла в небольшой церкви на острове Сицилия в кругу близких друзей и семьи. Подготовка к торжеству держалась в строжайшей тайне, чтобы избежать огласки в прессе. Кейт и Джэми мечтали о тихом, скромном бракосочетании.

36-летняя модель была в белом прозрачном платье и босиком, пишет The Telegraph. Кольца молодоженам поднесла дочка Мосс - Лилу.

Пара познакомилась три года назад. Кейт представили Джэми после одного из концертов. В январе этого года Хинс сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. В СМИ постоянно циркулировали слухи о том, что они вот-вот должны пожениться, однако звездная пара постоянно откладывает свадьбу. И вот долгожданное событие состоялось.

При этом музыкант и модель не скрывают, что хотели бы завести детей. Мосс только однажды чуть не связала себя узами брака - с издателем Джефферсоном Хэком. Она даже родила от него дочь в сентябре 2002 года.

"Ее дочь Лилу намекает маме, что хочет родного братика. Джэми тоже мечтает уже стать отцом, - рассказывает друг семьи. - Постепенно и Кейт созрела на рождение второго малыша и сделала первый шаг на пути к этому процессу - отказалась от вредных привычек".

К слову сказать, недавно Кейт Мосс начала ежедневно употреблять фолиевую кислоту, известную как витамин B9. Известно, что она повышает шанс зачатия и помогает вскормить здорового ребенка. Также супермодель пользуется и другими витаминами.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Британская модель Кейт Мосс напишет роман
Британская модель Кейт Мосс напишет роман
Знаменитая британская модель Кейт Мосс планирует написать книгу, пишет The Sun. В работе над романом ей поможет бывшая исполнительница, а теперь также автор Луиза Винер (Louise Wener). ...
Кейт Мосс решила серьезно похудеть
Кейт Мосс решила серьезно похудеть
Одна из самых популярных моделей Кейт Мосс всегда являлась эталоном для многих женщин, проблем с фигурой у Кейт и вовсе раньше никто не замечал, но за последнее время Мосс стала появляться в прессе исключительно с негативной окраской, стали обсуждать ее фигуру ...
9-08-2011, 20:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ