НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анастасия Стоцкая собралась замуж


Анастасия Стоцкая собралась замужОдна из самых очаровательных певиц российской эстрады Анастасия Стоцкая приняла предложение "руки и сердца" от 28-летнего бизнесмена, который владеет итальянским рестораном.

О новом избраннике Стоцкой известно совсем немного, ясно лишь его финансовое положение и имя: Сергей. Точную дату свадьбы молодые люди пока не называют, но предположительно - она состоится в середине зимы.

Стоцкая всячески пытается скрыть свою личную жизнь от назойливых журналистов, так как понимает, что ее предыдущий роман завершился из-за чрезмерного шума. Напомним, что некоторое время Анастасия была в близких отношениях с партнером по шоу "Танцы со звездами" Алексеем Леденевым.

В тот же период она разорвала всяческие отношения с Алексеем Секириным, который был ее супругом на протяжении почти четырех лет.

О нынешнем романе Стоцкой в окружении певицы говорят уверенно, отмечая при этом, что молодожены долго жили вместе и прошли много испытаний. В искренности чувств также мало у кого возникают сомнения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным
Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным
Известная российская певица Анастасия Стоцкая рассталась со своим возлюбленным, который являлся ее партнером на проекте "Танцы со звездами", Алексеем Леденевым. Пара стала финалистами в последнем сезоне программы. Молодые люди даже не старались скрыть свои отн ...
Анастасия Стоцкая беременна
Анастасия Стоцкая беременна
Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая находится на третьем месяце беременности. Этот малыш станет первым для Насти и её жениха Сергея. Девушка пока отказалась комментировать счастливое событие, однако она не раз заявляла, что ребёнок - ее давняя мечта, ...
9-08-2011, 20:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ