НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Журналистку Божену Рынска сильно избили в Москве


Журналистку Божену Рынска сильно избили в МосквеВ минувшую субботу вечером в одном из престижных ресторанов Москвы, который находится на Берсеневской набережной была сильно избита известная российская журналистка, обозреватель светской хроники Божена Рынска. Девушка стала популярна общественности после публикации ряда материалов, в которых она открыто писала о жизни олигархов, освещая при этом не самые пристойные их стороны.

В правоохранительных органах Москвы пояснили, что причиной происшествия стал конфликт с одним из мужчин. Журналистка, конечно же, всегда могла постоять себя, что собственно и произошло на сей раз, сообщает "Комсмольская правда".

Все произошло поздним вечером в ресторане, куда Рынска часто наведывается после рабочих будней. Изрядно выпивший посетитель вечеринки очень грубо обошелся с журналисткой, которая была вынуждена прибегнуть к помощи электрошокера. В ответ неизвестный мужчина ударил Божену кулаком в лицо.

"После достаточно долгой словесной перепалки, Рынка решилась на активные меры и применила электрошокер, который у нее всегда с собой. После этого, мужчина ударил девушку кулаком по лицу. В результате неприятного инцидента у Рынска были разбиты нос и губы", - рассказали в правоохранительных органах.

После всего случившегося, журналистка в своем собственном блоге описала произошедшее достаточно просто, оставив в нем запись, в которой поспешила заверить своих коллег и друзей в том, что была вынуждена использовать силу, потому что мужчина к ней просто напросто приставал.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мужчина пытался убить себя рядом с Мавзолеем
Мужчина пытался убить себя рядом с Мавзолеем
На Красной площади в Москве приезжий из Саратовской области пытался убить себя. В самый последний момент бригада "скорой помощи" помогла мужчине, который истекал кровью. Инцидент случился примерно в 19:30 минувшим вечером. В правоохранительных органах столицы ...

В Подмосковье уволен полицейский, избивший журналистку
Исполняющий обязанности начальника городского отдела внутренних дел подмосковного города Московский майор Алексей Климов уволен после нападения на журналистку Наталью Сейбиль, которое произошло в воскресенье. Конфликт возник в результате замечания журналистки, ...
9-08-2011, 20:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ