НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наталья Подольская рассказала всю правду о прошлом


Наталья Подольская рассказала всю правду о прошломИзвестная российская певица Наталья Подольская в свои 28 лет добилась столько, что другие могут только позавидовать. В настоящее время она успешно выступает на сцене, а ее талант практически не имеет границ. Свою популярность она заслужила еще до выхода замуж летом этого года. Избранником девушки стал не менее известный исполнитель - Владимир Пресняков, с которым Подольская долго жила в гражданском браке.

О том, как Наталье удалось добиться столь внушительных результатов, она с большим удовольствием рассказала в интервью "Московскому комсомольцу".

Уже с самого раннего детства Подольская четко понимала, что кроме певицы в этой жизни ей больше стать, по большому счету, некем. "У меня было два состояния: я либо пела, либо спала. И это несмотря на то, что жили мы большой семьей из пяти человек и собаки в маленькой двухкомнатной хрущевке. Но остановить меня было нельзя", - рассказывает Наталья.

Примечательно, что свои первые деньги, артистка также заработала благодаря своим вокальным данным: молодая девочка участвовала в конкурсе, где уверенно заняла первое место. Было это достаточно давно, что такие моменты Подольская помнит очень хорошо, так как гонорар был весьма внушительным по тем деньгам, что-то около 1000 долларов.

Сразу после окончания школы начался достаточно сложный этап в жизни Подольской. В это время в голове будущей певицы зрели негативные мысли, а именно девушка просто засомневалась в своей детской мечте о красивой карьере певицы. Однако, сильный характер и упертость, позволили Наталье добиться положительных результатов. Подольская начала зарабатывать деньги, выступая в ресторане. На тот момент ей было всего 17 лет.

"На самом деле я очень рада, что у меня была ресторанная школа. Я там очень раскрепостилась. Ведь пение - это такой же тренинг, как и фитнес. Только на тренажерах ты качаешь, к примеру, мышцы пресса, а во время пения - связки. Чем больше ты поешь, тем гибче твой голос, тем шире твой диапазон. Поэтому у музыкантов, наоборот, считается, что ресторанная школа – это очень круто. Я и в Москве, когда переехала сюда из Могилева, первые пару лет работала в ресторане на Ленинском проспекте", - откровенничает звезда.

В это же время она старалась не думать о негативе, но, тем не менее, проскальзывали мысли о том, что нужно совершенно изменить свою жизнь. "Господи, неужели я переехала в Москву, чтобы так, и остаться певицей в ресторане?" Параллельно Наташа ходила по многочисленным кастингам, надеясь, что ее заметят. И спустя два года случился переломный момент - ее взяли на проект "Фабрика звезд", с которого все и началось.

Спустя достаточно большой промежуток жизни, Подольская четко для себя поняла, что деньги вовсе не главное в жизни, а вот любовь к близким тебе людям куда как важнее.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Наталья Подольская, известная певица рассказала свои планы на будущий год.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская улетели в Таиланд
Владимир Пресняков и Наталья Подольская улетели в Таиланд "делать" ребенк ...
Владимир Пресняков и Наталья Подольская решили не откладывать в «долгий ящик» рождение ребенка, они готовы сделать все, чтобы ребенок появился на свет в этом году. ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ