НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Заворотнюк устроила скандал мужу из-за Грановской


Заворотнюк устроила скандал мужу из-за ГрановскойПосле старта проекта "Лед и пламень" на Первом канале у сплетников появилась огромная масса тем для обсуждения. Российские звезды и не менее известные представители мира спорта состязаются в умении танцевать не только на льду, но и на паркете. Конечно же, в данных ситуациях необходится и без травм, страстных объятий и поцелуев, которые затем вызывают много недомолвок и служат причинами для ссор.

После первого тура телепроекта в лидеры выбилась пара Надежда Мейхер (Грановской) и Петра Чернышева. Судьи остались под большим впечатлением от искренности, которую продемонстрировали в танце Петр и Надежда, особенно дуэт впечатлил ведущую проекта Анастасию Заворотнюк. Актриса постоянно в процессе съемок ищет момент для того, чтобы уколоть своего возлюбленного, сообщает "Комсомольская правда". Несколько дней назад Анастасия позволила себе, пожалуй слишком много, заявив: "Ну да, с "ВИА Грой"-то каждый сможет!" А потом, по слухам, закатила супругу скандал в гримерке.

Внимание зрителей и судей также было обращено к новому телу Грановская, которая за последние месяцы значительно изменилась, убрав лишние килограммы. В светских тусовках даже начали поговаривать о том, что певица мучает себя голодом и уже без помощи медиков к былому состоянию ей будет вернуться крайне сложно. Также отметим, что значительно постройнели и такие известные личности российского шоу-бизнеса, как Мария Кожевникова и Любовь Толкалина. Последняя, к слову, вместо обеда давно пьет исключительно зеленый чай с молоком.

Однако худеют не только девушки. Актер Вячеслав Манучаров, которому в партнерши досталась обладательница самых выдающихся форм на проекте Анна Семенович, признался, что от таких нагрузок похудел на 8 килограммов за последний месяц.

Многие знаменитости с непривычки получают весьма странные травмы и просто жалуются на общую усталость после внушительных нагрузок. Большую боль в области спины и ребер сейчас испытывают Агния Дитковските, Наталья Подольская и Сати Казанова.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надежда Грановская бросила возлюбленного
Надежда Грановская бросила возлюбленного
Популярная российская исполнительница Надежда Грановская вновь влюбилась. На сей раз ее "жертвой" стал Петр Чернышев, который хоть не на долго, но стал ее самым близким человеком. Молодые люди в паре участвуют в шоу "Лед и пламень". Проект Ильи Авербуха за пос ...
Кожевникова худеет ради Ягудина
Кожевникова худеет ради Ягудина
Марию Кожевникову, известную своей ролью Аллочки в ситкоме "Универ", папарацци заметили в объятьях Алексея Ягудина. Актриса и фигурист примут участие в новом ледовом шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень", премьера которого вопреки всем слухам состоится 19 сентября ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ