НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Седокова наладила отношения с бывшим мужем


Анна Седокова наладила отношения с бывшим мужемБывшая участница некогда популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова наладила приятельские отношения с бывшим супругом, известным футболистом Валентином Белькевичем, с которым официально рассталась почти сразу после рождения дочки. По признанию артистки, в их отношениях наступил серьезный перелом и они довольны тем, как развиваются личные дела у каждого.

"Между нами сейчас отличные отношения. Никто к другому в душу не лезет. Я рада, что у него сейчас развивается тренерская карьера, - делится Аня. - Он счастлив в своей семье, я – в своей, и мы делаем все, чтобы нашему общему ребенку было хорошо".

Валентин старается как можно чаще общаться со своей дочерью от Анны. "Он замечательный отец. Валик сейчас тренирует команду и когда у него появляется "окно" в делах, то старается посвятить время дочери", - говорит 28-летняя певица.

Напомним, что около года назад Седокова заявила о своем намерении выйти замуж за бизнесмена Максима Шевченко, который, впрочем, уже всерьез обосновался в жизни, как самой Анны, так и ее дочурки - Алины.

"Каждую ночь Алинка приходит к нам и ложиться с нами спать, получается, что я - справа, Алинка - посредине, Макс - слева. Так что мы даже ночью спим все вместе. Я все время радуюсь тому, как они играют, что они в принципе интересны друг другу", - рассказала Седокова.

Что касается ближайших планов, то в них певица пока не видит очередного замужества. Анна ссылается на то, что штамп в паспорте вовсе не является ключевым моментом в отношениях молодых людей. Для Седоковой самое важное, чтобы были искренние чувства, а все остальное придет со временем.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Популярная певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова вышла замуж за украинского бизнесмена Максима Шевченко. Как сообщает "МК", скоромная церемония бракосочетания состоялась 11 февраля. На праздничное мероприятие было приглашено исключительно малое ...
Анна Седокова готовится к замужеству
Анна Седокова готовится к замужеству
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова наконец-то полностью определилась со своим будущим и назначила дату свадебного торжества. Певица станет замужней женщиной уже в начале следующего года, а именно в середине января. Ее избранником стал бизнесмен Мих ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ